Бонусы профессий Wartales, объяснение


В то время как большая часть пошаговых тактических ролевых игр Wartales сосредоточена на исследованиях и боях, крафтинг также является важной частью путешествия. По мере изучения Тилтрена вам постепенно будут представлены новые ремесленные профессии, всего в игре доступно 10 профессий. Каждая профессия полезна не только для сбора ресурсов и изготовления предметов, но и дает своему компаньону один или два бонуса к характеристикам. Если вы ищете дополнительную информацию о бонусах профессий Wartales, все они описаны ниже.

Как работают бонусы профессий в Wartales

Скриншот от Pro Game Guides

У каждого спутника-человека в Wartales может быть несколько профессий, но одновременно активна только одна из них. Каждая профессия имеет пять уровней, бонус к характеристикам увеличивается с каждым уровнем и обычно включает хороший прыжок, когда вы достигаете Мастера. Важно сочетать профессии с правильными классами, так как некоторые классы практически не получат пользы от этих бонусов.

Связанный: Описание всех специализаций Wartales

Например, ваши Лучники и Рейнджеры выиграют от бонусов Ловкости, поскольку они связаны с наносимым ими уроном, в то время как классы ближнего боя лучше подходят для профессий, дающих бонусы Силы.

Если вы предпочитаете играть с небольшой группой, вам, вероятно, придется удвоить количество профессий или полностью игнорировать некоторые из них. Мне показалось полезным удваивать такие профессии, как Шахтер и Кузнец, на одном воине, так что вы постоянно получаете полезный бонус независимо от того, что вы экипировали в то время.

Все бонусы профессий Wartales

Обратите внимание, что эти профессиональные бонусы все еще балансируются в обновлениях патчей, поэтому они могут измениться. Если вы обнаружите какие-либо несоответствия во время игры, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Имя Новичок Ученик Опытный Подмастерье Владелец
Алхимик +1 к ловкости +2 к ловкости +3 к ловкости +4 к ловкости +10 к ловкости
Морской черт +1 Воля +1 к воле и +2% к критическому удару +2 к воле и +3% к критическому удару +2 к воле и +4% к критическому удару +4 Воли и +6% Критического удара
Бард +1 минус +2 Телосложение и +1 Воля +4 Телосложение и +2 Воля +6 Телосложение и +2 Воля +7 Телосложение и +4 Воля
Кузнец +1 Сила +2 Сила +4 Сила +6 Сила +10 Сила
Готовить +2 Con +4 Тел +8 Тел +10 Тел +14 Тел
Шахтер +1 минус +1 Телосложение и +1 Сила +4 Телосложение и +2 Сила +6 Телосложение и +2 Сила +7 Телосложение & +5 Сила
Ученый +2 Воля +3 Воля +4 Воля +6 Воля +8 Воля
Вор +1 к ловкости +4% Критический удар +2 к ловкости и +3% к критическому удару +2 к ловкости и +4% к критическому удару +4 к ловкости и +6% к критическому удару
Тинкер +2% Критический удар +4% Критический удар +6% Критический удар +8% Критический удар +12% Критический удар
Дровосек +1 Сила +1 к силе и +2% к критическому удару +2 к силе и +3% к критическому удару +2 к силе и +4% к критическому удару +4 к силе и +6% к критическому удару

Ищете больше руководств по Wartales? Ознакомьтесь с Wartales Region Levels & Order и Wartales Bar of Soap — где взять и что он делает здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий