Бродяга — Руководство по расположению всех камер

Stray Camera Locations


При изучении Мидтауна в главе 10 вам придется позаботиться о некоторых проблемах с конфиденциальностью в Stray.

Стражи установили камеры видеонаблюдения в жилом районе, чтобы следить за всеми, и местным роботам это совсем не нравится.

Ваша задача будет заключаться в том, чтобы найти места расположения камер и избавиться от них. В этом районе нужно найти три камеры. Следующее руководство покажет вам, как и где.

Где найти камеры жилого района в Stray

Вы получите квест по поиску камер в жилом районе, как только войдете в Мидтаун в главе 10. Завершение квеста важно, потому что роботы дадут вам кассету в обмен на демонтаж камер видеонаблюдения. Это может оказаться жизненно важным для поиска Клементины.

Обратите внимание, что после того, как вы найдете камеру, вы должны прыгать на нее и спрыгивать с нее, чтобы она упала. Как только вы уберете все три камеры, вернитесь, чтобы забрать свою кассету, а затем поднимитесь на третий этаж, чтобы найти Клементину.

Расположение камеры №1

Первую камеру вы найдете на втором этаже. Доберитесь до окна возле лестницы, ведущей на третий этаж. Рядом с окном должны стоять растения в горшках, чтобы сказать вам, что у вас правильное окно. Рядом с ним будет первая камера.

Расположение камеры №2

Вторая камера потребует от вас отправиться на третий этаж. Вам нужно будет подойти к поручням и оттуда прыгнуть на раму экранов. Вы найдете камеру чуть ниже перил. Посмотрите внимательно, чтобы определить правильное местоположение.

Расположение камеры №3

Вернитесь на второй этаж и прыгайте на поручни. Рядом на стене будет установлен кондиционер. Прыгайте на этот кондиционер с поручней, чтобы найти третью и последнюю камеру.

Вы также можете определить местоположение третьей камеры, заметив, куда смотрит робот Милео.


Добавить комментарий