Бродяга — Руководство по решению головоломки с атомной батареей

Stray Atomic Battery Puzzle Solution


На фабрике Neco Corp в Мидтауне есть атомная батарея, которую вы должны украсть в главе 10, чтобы продвинуться вперед, но которая ставит перед вами задачу решить другую головоломку в Stray.

Клементина объяснит вам, что атомная батарея — единственный способ питать систему метро Мидтауна. Однако когда вы проникнете на фабрику Neco Corp, вы обнаружите атомную батарею, запечатанную внутри корпуса и за лазерной сеткой.

Единственный способ обойти систему безопасности и получить атомную батарею — решить головоломку с атомной батареей. Вам нужно будет определенным образом передвинуть несколько ящиков и бочек, чтобы высвободить атомную батарею из корпуса.

Следующее руководство объяснит решение головоломки с атомной батареей в Stray.

Как решить головоломку с атомной батареей

Первое, что вам нужно сделать, это пройти мимо красных лазеров. Все, что вам нужно сделать, это попасть внутрь большой красной бочки у входа и пройти через лазерную сетку без вреда для себя.

Здесь есть три прижимные пластины (напольные плитки), на которые можно нажать, чтобы переместить трубу в центр комнаты. Вам нужно найти три разных объекта на фабрике, чтобы разместить их на каждой плитке пола, чтобы они постоянно оставались нажатыми. Это предотвратит возврат напольной плитки и заставит трубу вернуться в исходное положение.

Первый объект — это контейнер, который находится рядом с панелью управления в правом углу комнаты. Взаимодействуйте с контейнером, чтобы включить следующий протокол, и подведите контейнер к металлическому забору напротив панели управления.

Поместите контейнер на прижимную пластину здесь, но достаточно близко к металлическому забору, чтобы вы могли использовать контейнер, чтобы перепрыгнуть через перегородку. Это на одну прижимную пластину вниз.

Далее прыгайте на контейнер, а затем через металлический забор. Здесь есть еще один контейнер, но вы должны сначала прыгнуть на рычаг, чтобы открыть металлические ворота.

Взаимодействуйте с контейнером, как и раньше, чтобы активировать следующий протокол и привести его к плитке давления, откуда вы удалили первый контейнер (помимо панели управления). То есть две прижимные пластины вниз.

Как только у вас будут оба контейнера на обеих плитах давления, трубка в середине сдвинется, чтобы создать зазор. Теперь вы можете прыгнуть обратно в красную бочку и перейти к третьей и последней оставшейся плитке давления.

Когда все три напольных плитки нажаты, головоломка с атомной батареей решена. Кейс откроется и выронит атомную батарею, которую вы сможете взять.


Добавить комментарий