Бродячий — Умрет ли кошка в конце?

Stray Cat Dies


Если вы беспокоитесь о нашем дорогом кошачьем главном герое в «Бродяге» и задаетесь вопросом: «Умрет ли он в конце концов?» Ну, у нас есть ответ для вас.

Следующее руководство объяснит, что на самом деле происходит с кошкой в ​​конце игры. Вы также узнаете, как разблокировать достижение «Нет больше жизней», которое как бы связано со здоровьем кошки.

Кошка умирает в бродяге?

Я полагаю, что да… но также и нет. Это зависит от того, как вы просите на самом деле. Если вы спрашиваете, действительно ли кошка вообще умирает, то да.

В Stray есть много опасных ситуаций, которые представляют угрозу для нашего дорогого кота, если он получит достаточно урона во время этих встреч, то умрет, хотя и не навсегда. В любой момент игры кошка может умереть, но также может возродиться на предыдущей контрольной точке.

Если вы спросите, а действительно ли кошка умирает навсегда? Тогда ответ был бы нет. Наш кошачий главный герой, к счастью, переживает историю, чтобы рассказать свою историю. Да, он получает травмы на протяжении всей истории, но позже может восстановить свое здоровье.

В финале «Бродячий» наш кот убегает за пределы города, казалось бы, невредимым.

Как разблокировать достижение No More Lives в Stray

Получить этот трофей довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это умереть в общей сложности девять раз в любой момент игры. Как гласит мировая поговорка: «У кошки девять жизней». Это достижение дополняет это конкретное высказывание. Опять же, вы можете умереть в любой момент в игре, но если это произойдет девять раз, вы получите достижение.

Первый шанс выполнить это достижение вы получите во время главы 2: Мертвый город, особенно во время погони за Цюрихом, где вам нужно убегать от смертоносных жуков.

Все, что вам нужно сделать, это вместо того, чтобы сбежать, позволить им убить вас девять раз. Вы можете продолжать нажимать X (на PlayStation), чтобы возродиться после смерти, и как только вы достигнете порога, вы получите достижение «Нет больше жизней».


Добавить комментарий