Будет ли в Modern Warfare 2 режим от третьего лица?


На мероприятии CoD Next Showcase было объявлено о некоторых новых функциях в Modern Warfare 2 и Warzone 2.0. Поклонники быстро заметили перспективу от третьего лица в официальном трейлере Modern Warfare 2, который будет доступен для многопользовательской игры и некоторых режимов в Modern Warfare 2. Итак, если вы хотите узнать больше о режимах TPP, которые появятся во франшизе CoD, у нас есть вы покрытый. Вот все, что известно о виде от третьего лица в Modern Warfare 2.

Есть ли в CoD Modern Warfare 2 вид от третьего лица?

CoD Modern Warfare 2 будет иметь плейлист с видом от третьего лица для различных многопользовательских режимов. В открытой бета-версии и при запуске плейлисты от третьего лица и от первого лица будут разделены, но это может быть изменено в зависимости от отзывов игроков и игрового процесса. Поклонники с нетерпением ждали введения системы TPP в Modern Warfare 2, и у нее будет несколько нюансов, которые выведут перестрелку на совершенно новый уровень.

Связанный: Объяснение новой системы оружейников в CoD Modern Warfare 2.

Как работает режим от третьего лица в Modern Warfare 2?

В перспективе от третьего лица игроки будут смотреть на персонажа под слегка задним углом камеры, что позволит им лучше видеть окрестности. Несмотря на то, что глубина поля перед вашим оператором уменьшилась, игроки увидят лучший обзор окружающей среды. Камера сфокусируется над правым плечом вашего оператора. Вы можете «поменять плечо», изменив направление обзора слева направо, что будет основным фактором при просмотре углов на картах.

При виде от третьего лица перекрестие автоматически располагается в центре экрана. Вы увидите X, прицеливаясь из-за объекта. Масштабирование камеры происходит автоматически, когда игрок перемещается из одного ракурса в другой и останавливается перед столкновением с объектами. Эта функция позволяет игрокам менять свою позицию для лучшего ракурса. Игроки автоматически переключатся на вид от первого лица, прицелившись в прицел от третьего лица. Это означает, что каждый раз, когда вы прицеливаетесь, вид меняется на вид от первого лица, что позволяет вам попадать точно в цель.

Хотите узнать больше о CoD Modern Warfare 2? Ознакомьтесь с новой системой оружейников в CoD Modern Warfare 2, объяснением и как активировать бета-код Call of Duty MW2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий