Будет ли в Zelda Tears of the Kingdom графика лучше, чем в Breath of the Wild?


Как новая игра Zelda для Nintendo Switch, Tears of the Kingdom, несомненно, будет графически сравниваться с ее предшественницей Breath of the Wild. Конечно, две игры должны выглядеть одинаково, поскольку действие происходит в одном и том же сеттинге. Однако, спустя столько времени после выпуска Breath of the Wild (2016), некоторые фанаты ожидают значительного улучшения графики.

Как графика Zelda Tears of the Kingdom будет сравниваться с Breath of the Wild?

Суть в том, что невозможно сравнивать графику Breath of the Wild с Tears of the Kingdom, пока игра не выйдет. Это связано с тем, что игровые кадры всегда будут иметь лучшее разрешение, чем кадры из трейлера. При этом ранним признаком является то, что Tears of the Kindgom станет шагом вперед по сравнению с приквелом с точки зрения графики.

Вот изображение Королевского тронного зала замка Хайрул, которое можно увидеть в финальном трейлере «Слёз королевства».

Изображение через Nintendo

Вот изображение той же комнаты, что и в воспоминаниях из DLC The Champion’s Ballad:

Изображение через Nintendo

На первый взгляд может показаться, что картинка из Breath of the Wild выглядит четче. Однако посмотрите на столбец, куда падает свет на картине «Слезы Царства». Элементы колонны очень четко очерчены, а свет оставляет очень правдоподобную тень.

Связанный: Zelda мертва в Zelda Tears of the Kingdom?

Это только один пример того, как объект в трейлере «Слез королевства» определен более четко, чем в «Дыхании дикой природы». Другим примером могут быть волосы Зельды: в трейлерах к «Слезам королевства» можно легко идентифицировать пряди и узоры в волосах Зельды. Ее волосы в «Дыхании дикой природы» гораздо более мягкие.

Конечно, эти две игры сложно сравнивать, потому что они будут использовать один и тот же художественный стиль. Вполне вероятно, что текстуры на общих ориентирах будут выглядеть одинаково в обеих играх. Однако после выхода игры геймеры могут быть удивлены тем, насколько хорошо она будет выглядеть. В любом случае, сравнения до выхода игры не принесут особых результатов.

Хотите больше руководств Zelda? Pro Game Guides вы рассмотрели вопрос о том, мертва ли Zelda в Zelda Tears of the Kingdom?

Добавить комментарий