Будет ли Уолтер Уайт в MultiVersus?


MultiVersus включает в себя культовый состав с такими персонажами, как Багз Банни, Бэтмен, Вселенная Стивена и многими другими. Это заставило фанатов задуматься о том, каких персонажей можно добавить после Леброна Джеймса, Рика и Морти. Одним из популярных персонажей является Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие». Это может заставить вас задуматься, будет ли Уолтер Уайт в MultiVersus.

Уолтер Уайт в MultiVersus?

Изображение через Sony Pictures Television и IMDB

В это время есть никаких планов чтобы добавить звезду сериала «Во все тяжкие» Уолтера Уайта в MultiVersus. Появились утечки персонажей, и персонажа Брайана Крэнстона среди них нет. Кроме того, «Во все тяжкие» не произведено или связано с Warner Bros.что означает, что если в названии нет сторонних персонажей, учитель химии, ставший производителем метамфетамина, не присоединится к списку.

Связанный: MultiVersus — Как тренировать перки

Включая сторонние персонажи не является чем-то необычным в играх, особенно с платформерными боевиками. В культовую игру Super Smash Bros. добавлены персонажи, не принадлежащие Nintendo, такие как Солид Снейк, Мегамен, Джокер и другие. Точно так же Brawlhalla сотрудничает с различными студиями, чтобы добавить сторонних персонажей в игру Ubisoft.

Уолтер Уайт был бы интересным дополнением к актерскому составу и, вероятно, у него был бы интересный комплект. Тем не менее, нет подтверждения того, что MultiVersus будет использовать сторонних персонажей и будет ли это вообще включать Уайта. Но если это изменится, мы добавим в это руководство дополнительную информацию.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с примечаниями к патчу MultiVersus (июль 2022 г.) — персонажи, усиления, ослабления и многое другое! и является ли игра MultiVersus бесплатной? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий