Будет ли «Project Bloom» от Game Freak игрой о покемонах?


Покемоны — это имя, которое знает любой геймер, независимо от того, играли ли они в культовую серию. Game Freak является разработчиком Pokémon, и хотя они постоянно выпускают игры Pokémon из года в год, Game Freak движется в новом направлении со своим недавно анонсированным проектом Bloom. С родословной Game Freak и Pokémon у вас могут возникнуть вопросы о Project Bloom, например, что это такое, когда он выходит и кто его разрабатывает.

Что такое проект Блум?

Project Bloom — недавно анонсированная игра от Game Freak, разработчика серии Pokémon. Однако это не игра про покемонова скорее совершенно новый IP с приключенческим геймплеем. Хотя это может удивить поклонников покемонов, Game Freak выпустила и другие игры, такие как Pocket Jockey, Tembo the Badass Elephant и Little Hero Town. Мы ничего не знаем об игре, кроме кодового названия Project Bloom, элементов приключенческого боевика и одного концепт-арта.

Связанный: Подарочные коды Pokémon Scarlet и Violet Mystery

Когда выйдет Project Bloom?

Официальная дата выхода Project Bloom не указана, но она ожидал прибыть когда-нибудь в Отчет Take-Two за 2026 финансовый год, поставив его через несколько лет после выпуска. За это время многое может измениться, и мы можем увидеть более раннюю дату выпуска или задержку. Более подробная информация, вероятно, будет раскрыта ближе к этой дате выпуска. Платформы для Project Bloom в настоящее время также не объявлены.

Кто делает Project Bloom?

Project Bloom — это совместный проект Игровой урод и Частный отдел. Private Division находится под издательским лейблом Take-Two, известным такими названиями, как Kerbal Space Program 2, Outer Worlds и другими. Game Freak впервые сотрудничает с западным разработчиком, поэтому, как давний поклонник покемонов, я взволнован тем, что они могут придумать, особенно на основе концепт-арта, которым поделились Твиттер частного подразделения.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с 5 худшими ошибками и глюками Pokémon Scarlet и Violet и есть ли в Kerbal Space Program 2 многопользовательский режим? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий