Будет ли Resident Evil 4 Remake в колоде Steam? Ответил


Resident Evil 4 Remake обещает стать динамичной игрой с кучей пугающе хорошего контента. Но как насчет игроков Steam Deck? Есть ли у них возможность играть? Мы не можем сказать наверняка, но мы сделали всесторонний анализ того, что нам известно.

Ремейк Resident Evil 4 появится в Steam Deck?

Resident Evil 4 Remake появится в Steam, но это не значит, что он обязательно появится в Steam Deck. Там было нет подтверждения или слова от Capcom о возможности этого выпуска. Никаких заявлений по этому поводу разработчики не делали. Это означает мы не знаем, выйдет ли Resident Evil 4 на Steam Deck.

Связанный: Переосмысление ужасов с ремейком Resident Evil 4

Есть ли у Resident Evil 4 Remake совместимость со Steam Deck?

Один из способов узнать, будет ли игра в Steam Deck, — это проверьте совместимость колод Steam на странице игры в магазине Steam.. Хотя иногда это может сработать, в других случаях это может оставить вас неясным. При этом о Resident Evil 4 Remake так или иначе нет ни слова. Это означает, что мы не знаю, будет ли он совместим с паровой колодой.

Хотите узнать больше о ремейке Resident Evil 4? Если да, ознакомьтесь с 7 причинами, почему мы не можем дождаться ремейка Resident Evil 4 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий