Будет ли RuneScape 4?


Многие фанаты Runescape уже давно размышляют о будущем франшизы. А именно, когда и если Runescape 4 появится. Теперь, когда Jagex работает над новой игрой, некоторые думают, что это знак. Но так ли это? Мы пока не можем быть уверены.

Над какой игрой сейчас работает Jagex?

В твите от 22 июня 2022 г. Джагекс объявили, что будут нанимать больше работников в свою команду разработчиков. Причина, по которой они заявили, заключается в том, что они работают над проектом, о котором пока не могут дать много информации. Что мы знаем о проекте, так это то, что он будет игра на выживание в открытом мире сделан на движке Unreal 5. Jagex утверждает, что игра находится во вселенной Runescape. и они надеются, что это будет совершенно иной опыт, чем тот, что был раньше во франшизе Runescape.

Связанный: Лучшие способы заработать золото в RuneScape – руководство по зарабатыванию денег (OSRS)

Будет ли Runescape 4 скоро?

Естественно задаться вопросом, является ли игра, над которой работает Jagex, Runescape 4 или нет. Ответ, мы не знаем. В объявлении о разрабатываемом новом игровом проекте Jagex утверждает, что новый проект будет находиться во вселенной Runescape. Они также говорят, что стремятся расширить франшизу на рынки ПК и консолей с новыми поклонниками. Мы не можем быть уверены, так или иначе, будет ли это Runescape 4. Что мы можем сказать, так это то, что загадочная игра будет чем-то отличным от предыдущих частей.

Хотите найти потрясающие руководства по Runescape? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как получить удочку и припасы в Runescape» или «Как получить предметы Steelseries RuneScape» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий