Будут ли в Moonbreaker микротранзакции?


Moonbreaker — это пошаговая стратегическая игра, которая имитирует радость и острые ощущения от настольных миниатюрных игр. Игроки смогут создать армию, собирая цифровые миниатюры, чтобы сражаться с другими игроками. Имея в виду этот дизайн, вам может быть интересно, будут ли в Moonbreaker микротранзакции.

Есть ли микротранзакции в Moonbreaker?

Ответ да — есть будут микротранзакции в Луноломе. Они будут куплены за внутриигровую валюту под названием Pulsars. пульсары являются одной из многих валют в игре и могут быть куплены за реальные деньги. Согласно официальному Moonbreaker Discord, Pulsars можно использовать для покупки Booster, который дает случайные юниты при открытии.

Связанный: Является ли Moonbreaker многопользовательской игрой?

Микротранзакции Moonbreaker, похоже, идут по пути коллекционных карточных игр, в которых они используются для случайной покупки юнитов. Один из разработчиков объясняет, что бустеры можно приобрести за пульсары и бланки, внутриигровую валюту, заработанную при оплате. Пульсары предназначены для ускорить прогресс для тех, у кого нет времени копаться.

Изображение через Moonbreaker Discord

Разработчик явно пытается быть открытым и честным в отношении использования микротранзакций в игре. Но только время покажет, как микротранзакции повлияют на Moonbreaker и создадут ли они атмосферу pay-to-win.

Для получения дополнительной информации об играх см. Warhammer 40,000: Chaos Gate -Daemonhunters похож на XCOM? и когда выйдет Marvel’s Midnight Suns? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий