Бунт закрыт? Что делать, если клиент Riot не работает


Иногда такая платформа, как Riot, просто отказывается позволить вам играть в игру, которой вы хотите наслаждаться, например, Valorant. Вместо того, чтобы играть в свою игру, вы просто получаете сообщение об ошибке. В некоторых случаях достаточно перезагрузить клиент и повторить попытку. Но также возможно, что сам Riot не работает. Вот что делать в обоих случаях.

Как проверить, не работает ли Riot

Вы можете посетить официальный сайт Riot Games Service Status, чтобы проверить, не работает ли Riot. Оттуда вы можете проверить Текущие сообщения. Это сообщит вам, заметили ли Riot Games какие-либо текущие перебои в обслуживании. Если там ничего нет, проверьте Недавно закрытый чтобы убедиться, что проблема обслуживания не была недавно устранена.

Если здесь ничего нет с обеих сторон, вероятно, это проблема на вашей стороне. Двойная проверка через несколько минут, если Riot Games просто не зарегистрировала проблему при первой проверке.

Связанный: Как установить Valorant Skin Changer

    Что делать, если Riot не работает

    Если Riot не работает из-за проблемы на стороне Riot Games, вам необходимо подожди. В этом случае вы ничего не можете сделать. Riot Games в конечном итоге исправит проблему, которая привела к прерыванию, после чего вы снова сможете играть.

    Когда есть проблема на вашей стороне, проверьте подключение к интернету первый. Если это нормально, попробуйте полный перезапуск Riot. Эти две вещи часто решают проблему с подключением. Если не, перезагрузите весь компьютер прежде чем снова попробовать Riot.

    Нужно во что-нибудь поиграть, пока Riot не работает? Если это так, ознакомьтесь с лучшими играми для снятия стресса в руководствах по играм для профессионалов.

    Добавить комментарий