Вам нужно играть в Red Matter 1 до 2?


Red Matter — одна из самых популярных игр для виртуальной реальности, и ее продолжение Red Matter 2 продолжает эту традицию. В нем рассказывается мрачная история в антиутопическом мире, и история Red Matter 2 связана с этим. Это может заставить вас задаться вопросом, нужно ли вам играть в Red Matter 1, прежде чем играть в Red Matter 2.

Рекомендуется ли играть в Red Matter 1 перед Red Matter 2?

В конце концов, вы не нужно играть в Red Matter 1, прежде чем играть в Red Matter 2. Истории связаны, так как Red Matter 2 является продолжением и продолжением истории. При этом вам не нужно играть в первую Red Matter перед сиквелом, так как история может существовать сама по себе.

Связанный: Будет ли Sons of The Forest поддерживать виртуальную реальность при запуске?

Там преимущества тем не менее, играть в Red Matter 1 до Red Matter 2. Red Matter 1 даст вам больше информации о Red Matter 2, и история будет иметь большее влияние. Некоторые последовательности будут проходить мимо вас, если вы не играли в первую игру, но в этом нет прямой необходимости.

Red Matter 2 даст вам сцену, которая более или менее резюмирует историю Red Matter 1, так что это может быть эффективно. Вы также можете прочитать краткое изложение сюжета Red Matter 1, если хотите быстро наверстать упущенное, прежде чем погрузиться в продолжение.

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности ознакомьтесь с разделами «Как играть в «Очень странные дела» в виртуальной реальности — Платформы, цена и все, что мы знаем» и «Среди нас в виртуальной реальности — подробности, передвижение, языки и многое другое!» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий