Варфрейм — Путь Парадокса Дувири или Путь Варфрейма?


С выпуском Парадокса Дувири, наряду с множеством нового контента, новым игрокам предоставляется выбор: начать с Парадокса Дувири или традиционного пути Варфреймов. Пройдя и то, и другое, я пришел к выводу, что у каждого старта есть свой набор преимуществ. Тем не менее, я думаю, что есть один, который просто лучше другого с точки зрения общей стоимости. Хотите узнать, какое начало является победителем? Продолжайте читать, дорогой читатель. Вот стоит ли вам начать с пути Парадокса Дувири или традиционного пути Варфрейма.

Путь Парадокса Дувири против Пути Варфрейма

Что касается наград, связанных с началом Warframe, традиционный путь Warframe является более сильным выбором из-за его открытого характера. Несмотря на то, что есть центральная линия квестов, которой нужно следовать, и мы настоятельно рекомендуем это сделать, вас не будут держать в огне за то, что вы не сделали этого изначально. Да, есть важные системы, заблокированные в начале пути Warframe, но у вас все еще есть возможность отклониться от представленного вам статус-кво.

Этот путь также дает вам преимущество в получении традиционной добычи, такой как важные моды для ранней игры, от врагов, что немного контрастирует с тем, как добыча добывается из Duviri Paradox. Как таковой, вы, скорее всего, получите больше от традиционного пути на начальном этапе.

Скриншот от Pro Game Guides

С другой стороны, если вы отдавать предпочтение повествованию с реальным ощутимым прогрессом, то начиная с парадокса Дувири может быть больше в вашем переулке. Парадокс Дувири также служит учебным пособием по основным системам Warframe, с большим упором на аспект открытой карты, в который Warframe превратился с течением времени. Вы по-прежнему можете выбирать между одними и теми же начальными кадрами, поэтому вы не остаетесь в стороне, выбирая другое начало.

Связанный: Список оружия Warframe Incarnon

Можете ли вы сменить Путь после того, как выбрали его?

Вы можете переключаться между путем Парадокса Дувири и путем Варфрейма.но для этого вам нужно пройти достаточное количество выбранных путей. Если вы начнете с Парадокса Дувири, вам нужно будет дойти до конца цепочки квестов, прежде чем вы сможете сменить путь. Если вы начинаете путь Варфрейма, вам нужно сначала выполнить призовую цепочку заданий Фора, прежде чем вы сможете переключиться.

В конечном счете, независимо от вашего выбора, в конце концов вы окажетесь в том же месте, что и другой. Warframe разработан для того, чтобы вы, как игрок, могли решить, как вы хотите развивать свою собственную Звездную Систему. Хотя есть квесты, которые открывают действительно важный контент, они редко представляются обязательными. Вместо этого вам предоставляется возможность начать их на досуге, независимо от того, где вы находитесь в истории.

Понравилось читать и искать более качественный контент о Warframe и его обновлениях? Ознакомьтесь с нашим руководством Warframe — Лучшие места для выращивания пластидов прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий