Ваш путеводитель по балетным роботам Atomic Heart

Your Guide To Atomic Heart Ballet Robots


Роботы-близнецы в «Атомном сердце» — не что иное, как два робота-телохранителя Сеченова. Эти роботы Atomic Heart Ballet даже готовы уничтожить любого противника по приказу своего хозяина. Об этих двух роботах в «Атомном сердце» ходит много предположений, включая шестичасовую сексуальную сцену. Но большинство из них — всего лишь домыслы, и мы расскажем вам все о роботах-близнецах Atomic Heart Ballet.

Кто такие балетные роботы в Atomic Heart

Итак, кто же эти два балетных робота? Оба робота-близнеца в Atomic Heart, Левый и Верно, озвучивает Анита Пудикова. Роботы Ballet в Atomic Heart — личные помощники и телохранители Сеченов. Будучи роботами, они до конца послушны и выполняют все и любые отданные им приказы.

Оба близнеца изготовлены по новейшей передовой технологии, разработанной Сеченовым.. Из-за их формы создается впечатление, что они носят облегающие купальники. Большинство роботов в Atomic Heart не похожи на людей, но близнецы — исключение. Их стройные гуманоидные фигуры и заплетенные в корону волосы, встроенные в их головы, созданы для того, чтобы придать им атмосферу роковой женщины.

Интересно, что заплетенные волосы у женщин в русской культуре означают, что они замужем, что может указывать на то, что Сеченов является убежденным Робосексуал в Атомном Сердце.

Оба робота-близнеца, Левый и Правый, являются опытными убийцами. Не позволяйте их внешнему виду балерины отвлекать вас. Оба близнеца имеют рост более 8 футов и могут удлинять свои придатки, чтобы увеличить дальность атаки. Они высококвалифицированы, так как они прикололи КГБ Агент на землю без проблем.

Объяснение сцены секса с роботом

Теперь давайте поговорим о шестичасовой сексуальной сцене, которая, по слухам, будет в игре. Во-первых, какого черта нам нужна ШЕСТИЧАСОВАЯ КАТАЛОГРАММА, показывающая секс роботов в игре? Так думали разработчики, так что есть НЕТ шестичасовая сцена секса в игре.

Несмотря на то, что слух привлек большое внимание в Интернете, мы не понимаем, почему этот слух вообще появился. Всего в игре менее 5 часов ролика, а втиснуть шестичасовую сексуальную сцену было бы довольно абсурдно.

К счастью, в игре есть несколько сексуальных намеков. Во-первых, сексуальное предпочтение Сеченова роботам и то, что прямо заявлено, что эти роботы-близнецы могли делать гораздо больше, чем просто убивать.

Во многих местах ваш персонаж в игре будет просить заняться сексом с различными роботами, в том числе с близнецами. Это будет все, что вы получите, если предвкушаете полноценную сексуальную сцену.


Добавить комментарий