Веб-руководство по событию Genshin Impact Trial of the Scorching Sands


Веб-мероприятие Genshin Impact Trial of the Scorching Sands празднует предстоящий выпуск Cyno, пятизвездочного пользователя Electro polearm, которого вы можете вытащить на первом баннере в обновлении версии 3.1. Веб-мероприятие проходит с 23 сентября, 2022, до 28 сентября, 2022, и открыт для всех игроков. Это событие занимает всего несколько минут, так что не упустите возможность быстро получить 40 примогемов.

Начните с перехода на официальную страницу веб-мероприятия. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись HoYoverse, которая также является вашей учетной записью Genshin Impact. Выберите правильный сервер и персонажа, так как награды будут распространяться по внутриигровой почте.

Как пройти веб-событие «Испытание палящими песками» в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Это веб-мероприятие очень простое: вам нужно помочь Цино упаковать его сумку, прежде чем отправиться в пустыню. В левой части экрана вы увидите список вещей, которые вам нужно упаковать:

  • x3 Полный бурдюк
  • x2 Полный пакет провизии

Связанный: Руководство по мировым квестам Final Chapter Genshin Impact Memory — продолжение Агнихотра Сутры

Два элемента обведены на изображении выше. Нажмите на бурдюк (левый круг) три раза и пакет провизии (правый круг) дважды. Вы можете нажать на Рюкзак Цино в правой части экрана, чтобы удалить элементы, чтобы освободить место. Кроме того, как только сумка будет заполнена, вам будет предоставлена ​​возможность расширить слоты инвентаря, выполнив следующие действия:

  • Поделитесь событием.
  • Посмотреть содержимое новой версии.
  • Проверьте и подпишитесь на Genshin Impact в Твиттере.

После того, как вы упаковали все необходимые предметы, нажмите Направляйтесь к пустыне на право сопровождать Цино и завершить веб-ивент. Вы будете вознаграждены x40 Primogem, x3 Фрагментом аметиста Vajrada, x20,000 Mora и x2 Mystic Enhancement Ore. Они будут отправлены на ваш внутриигровая почта в течение пяти-десяти минут. Если вы не получили награды, проверьте еще раз, чтобы убедиться, что вы играли в онлайн-мероприятие, используя правильную учетную запись.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мероприятиям Genshin Impact Melody of Dreamlike Wanderings HoYoLAB, чтобы завершить еще одно простое веб-мероприятие.

Добавить комментарий