Вернется ли старая косметика Fall Guys?


Недавно в Fall Guys можно было играть бесплатно, что дало гораздо большему количеству игроков возможность принять участие в королевской битве. Fall Guys был впервые выпущен в августе 2020 года, и с тех пор в нем появилось множество забавных и дурацких косметических средств, которые вы можете использовать для своего персонажа. Большинство косметических средств можно заработать только в событиях или купить в магазине в течение ограниченного времени, поэтому многим может быть интересно, вернется ли старая косметика Fall Guys.

Да, многие косметические средства Fall Guys вернутся, но это зависит от косметики. Рекомендуемые товары в магазине, скорее всего, будут чередоваться, но может пройти много времени, прежде чем они вернутся. События Fall Guys и скины для совместной работы, такие как серия Halo и Sonic the Hedgehog, также перемещаются в ротацию рекомендуемых предметов, поэтому они могут вернуться в магазин в будущем.

Связанный: Fall Guys Sweet Thieves – Стратегии для Стражей и Воров

Как работает магазин Fall Guys?

В магазине есть обычные и рекомендуемые товары, которые меняются каждые два-четыре дня. Рекомендуемые предметы в магазине одинаковы для всех игроков. Однако обычные элементы отображают только те, которых у вас нет. В магазине также есть ежедневный раздел, который обычно содержит рекомендуемые костюмы, но разные для каждого игрока, поэтому ежедневно проверяйте костюмы, которые вы, возможно, пропустили в прошлом.

Изображение через Mediatonic

В магазине Fall Guys отображается, сколько времени осталось для каждого раздела распродажи, но следующие предметы магазина обычно не раскрываются до их выпуска. Вы можете проверить Осенние парни Твиттер учет предстоящих косметических средств, или посетите магазин Fall Guys, чтобы узнать, какие предметы доступны в настоящее время.

Дополнительные руководства по Fall Guys см. в разделе Есть ли в Fall Guys разделенный экран или локальный многопользовательский режим? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий