Взвод 3 Советы

Splatoon 3 Tips


Наконец-то вышла третья часть франшизы Splatoon с выпуском Splatoon 3 на Nintendo Switch, и у нас есть для вас много новых советов.

Сохраняя суть предыдущих частей, Splatoon 3 стремится превзойти своих предшественников с помощью множества дополнительного оружия, пользовательских вариантов и общих улучшений качества жизни.

Итак, для новых игроков и вернувшихся ветеранов, чтобы разобраться с новой игрой и механикой, вот некоторые из лучших советов по Splatoon 3.

Управление заправкой чернил в Splatoon 3

Как и во всех предыдущих частях Splatoon, чернила по-прежнему являются важным товаром в Splatoon 3. От победы над противниками до перемещения по полю матча управление вашим запасом чернил будет ключом к вашему успеху.

Окунитесь в краску и полностью промокните себя, чтобы пополнить свои чернильницы. Путешествие по покрасочной зоне — это идеальный способ заполнить чернильницу, а также эффективно перемещаться по карте.

Попробуйте каждое оружие для идеального матча

Уникальное оружие, разблокируемое на протяжении всего прохождения, делает игру Splatoon такой увлекательной. Все оружие будет идеальным для одного сценария и не столь эффективным для другого.

Оружие, такое как Rollers, имеет широкое распространение, но не имеет такой дальности действия, как бластеры.

Всегда лучше выделить преимущества и недостатки оружия и подумать, какое из них подходит для конкретной ситуации, чем использовать скучный бластер по умолчанию.

Получайте опыт в режиме кампании

Упущенный игровой режим во франшизе Splatoon — это режим истории или кампании. Хотя история является чем-то революционным, она дает новым игрокам возможность разобраться с игровой механикой, прежде чем погрузиться в многопользовательскую игру.

Игроки могут осваивать новые приемы и даже пробовать и экспериментировать с новым оружием и способностями, чтобы получить преимущество над соперниками.

Миникарта

Возрождение после смерти может сильно дезориентировать. Как только вы возродитесь, взгляните на мини-карту, изучите атаку противника и, соответственно, спланируйте свою стратегию вместо того, чтобы нырять сломя голову навстречу очередной смерти.

Сосредоточьтесь на картине

Игроки должны понимать, что Splatoon — это не обычный FPS. Хотя уничтожение врага является частью этого, основная цель — забрызгать всю область матча цветом, назначенным вашей командой.

Новые игроки часто совершают ошибку, переключая свое внимание на уничтожение врага, вместо этого им следует сосредоточиться на закрашивании цветной области врага.

Правильный выбор арсенала

В Splatoon одежда — это не просто косметические предметы, поэтому правильная экипировка так же важна, как выбор оружия и комбо.

У каждого применимого предмета одежды есть специальные слоты, которые могут содержать определенное количество перков. Выбирайте с умом, так как самые красивые предметы не всегда являются лучшими в бою.

Зарядка вашего специального

Специальные атаки — это мощные атаки, которые можно активировать после заполнения специальной шкалы. Использование своевременной специальной атаки может перевернуть исход битвы с ног на голову.

У оружия есть свои уникальные особенности, некоторые из них более мощные, чем другие, поэтому будьте внимательны при их выборе.

Специальная полоса может быть заполнена по мере того, как вы выносите игроков противоположной команды или заполняете большие участки территории. Делайте это чаще, чтобы быстро заполнить специальную шкалу и уничтожить врага мощной атакой.

Объединяйтесь с друзьями

Всегда лучше позвонить друзьям и объединиться для битвы, чем стоять в очереди со случайными игроками.

Вы можете делать более качественные выноски, реализовывать стратегии, не пересекаться с теми же областями, что и ваши товарищи по команде, и просить о подкреплении.

Хотя это может быть вариантом не для всех, вы всегда должны учитывать его, если он доступен.

Осторожный супер прыжок

Суперпрыжок — это эффективный способ сбежать или добраться до нового участка земли. Однако безрассудный супер-прыжок с большей вероятностью может привести вас к смерти, если вы упадете перед врагом в незащищенном состоянии.

Скрытые прыжки могут быть добавлены к предметам одежды, чтобы уменьшить этот шанс.

Кроме того, вы должны быть готовы помочь своему товарищу по команде, если он окажется в таком положении после несвоевременного суперпрыжка.

с множеством дополнительного оружия, пользовательскими вариантами и общими улучшениями качества жизни.

Бомбы и разбрызгиватели

Каждый игрок будет стремиться к базе противника, лучшее оружие для этой задачи — Спринклеры и Шипучие бомбы.

Как только вы возродитесь, немедленно бросьте их, чтобы восстановить контроль на поле боя и одновременно заполнить свою специальную полосу.

Мы надеемся, что с помощью этих советов вы сможете получать больше удовольствия от игры в Splatoon 3.


Добавить комментарий