Виктория 3 Лучшие страны для игры

Victoria 3 Best Countries


С выходом Victoria 3 игроки смогут манипулировать мировым порядком, чтобы изменить ход истории человечества на целое столетие. Хронология игры — с 1836 по 1936 год, эпоха индустриализации. Это означает, что у вас есть все возможности изменить свою страну по своему вкусу.

Официального списка стран в игре, из которых вы можете выбирать, нет, но было заявлено, что в игре 64 страны, за которые можно играть.

Вы можете выбрать любую страну по своему вкусу, управляя населением, дипломатией, экономикой, правительством и многим другим. Однако лишь некоторые страны сильны и требуют гораздо большего, чтобы стать мировыми конкурентами.

В этом руководстве мы облегчим вам выбор и предоставим информацию о лучших странах в Victoria 3 для игры, чтобы вы могли развивать нации так, как вы надеялись.

Лучшие страны для игры в Victoria 3

Великобритания

Если вы хотите начать игру с самой сильной страной в Victoria 3, нет лучшего варианта, чем Великобритания. В 1836 году страна была мировым лидером, владея большей частью своих ресурсов.

Вам будет легко развивать различные структуры для своей страны, так как у них огромный ВВП. Кроме того, вы будете просматривать множество колоний и добывать ресурсы для использования.

Есть некоторые трудности, связанные с огромным количеством территории. Удерживать огромную территорию под контролем в течение 100 лет — трудная задача, но было бы весело достичь этого. Так что идите и постарайтесь перевести нацию на свой любимый стиль ведения дел.

Королевство Обеих Сицилий

Эта страна является важным источником энергии, когда вы начинаете свое путешествие в Виктории 3. У них есть потенциал для развития большего количества торговых путей и развития своей страны, принося больше доходов на местных и международных рынках.

У них даже есть власть определять региональные дела соседних стран и проводить политику, которая пойдет на пользу гражданам обеих Сицилий.

Вы можете использовать имеющиеся ресурсы, такие как хороший объем ВВП, развитые рынки и торговля, чтобы изменить ход истории и сделать эту нацию самой выдающейся из итальянских территорий.

Португалия

Португальцы сильны в Виктории 3 благодаря своим колониям и большим ресурсам. Вы можете использовать ВВП страны, физические и человеческие ресурсы, чтобы расширить свой контроль над миром.

У них также больше шансов развивать рынки и торговые пути, чтобы заработать более высокий процент мирового рынка.

Вы можете изменить будущее нации, развивая ее через то время, когда она потерпела неудачу в истории, и противостоять экспансии британских колоний.

Испания

Испания — отличная страна для начала вашего путешествия из-за ее более высокой экономической и кадровой мощи.

Испанский рынок может получить доступ к рынкам Америки, Великобритании, Франции, Бельгии и других жизненно важных регионов мира. Они могут использовать свою высокую долю фермерского труда для выращивания культур, пользующихся большим спросом в разных странах, а затем получать огромную прибыль.

Вы можете использовать прибыль для строительства зданий, принятия законов о сборе налогов и строительства секторов образования для населения. Морская мощь Испании также является еще одним плюсом в пользу выбора этой нации.

Если вы хотите ограничить власть Великобритании с 1836 по 1936 год, то Испания — правильная страна.

Великий Цин

Если вам интересно, где был Китай в это время, то раньше им правила династия Цин, поэтому до 1912 года его называли Великим Цин. В стране была установлена ​​абсолютная монархия, и страна получала наименьшее количество внимания со стороны мир.

Если мы посмотрим на некоторые статистические данные, Великий Цин имел самый высокий ВВП, а некоторые государства были самыми богатыми ресурсами и занимали третье место в мире по численности населения.

Таким образом, вы можете использовать все имеющиеся ресурсы, чтобы сделать династию Цин величайшей из когда-либо существовавших и заставить мир признать вашу силу. Они повысят ваш рейтинг, как только вы сделаете их зависимыми от вас, производя товары с использованием ваших человеческих и физических ресурсов.

Так что иди туда и заставь мир признать монархов величайшими, если ты считаешь их таковыми.

Египет

Египтяне возвращаются во времена фараона и пережили все, что было на их пути.

В Виктории 3 у Египта есть возможность создать прочную мусульманскую империю и сыграть значительную роль в качестве региональной державы. У них также есть ресурсы, которые вы могли бы использовать для создания их рынков и улучшения структуры их правительства.

Тем не менее, поставленная задача будет сложной, но было бы весело развивать нацию, которая выдержала все трудные времена. Так что примите вызов и поместите его в число мировых лидеров того времени.


Добавить комментарий