Виктория 3 Формируемые нации: как работает формирование нации?

Victoria 3 Formable Nations: How Nation Formation Works?


Создание наций по всей карте — один из основных игровых механизмов Victoria 3, который делает вас сильным лидером и дает понять вашим соперникам, что вы действительно представляете собой серьезную конкуренцию и планируете завоевать мир. Хотя расширение нации в Victoria 3 ограничено по сравнению с вашими традиционными глобальными стратегическими играми, оно по-прежнему доступно в форме формирования нации, что дает тот же эффект.

Это руководство познакомит игроков с тем, как работает механизм формирования нации во время игры в Victoria 3, и какая стратегия лучше всего подходит игрокам для выполнения своего расширения. Итак, без лишних слов, приступим.

Как происходит формирование нации в Victoria 3

Формирование нации — это инструмент в Victoria 3, который игроки могут использовать в различных странах для расширения, но в некоторых случаях он может иметь ограничения.

Страны, в которые игроки могут расширяться, позволят им занять свои технологии, государства и культуры. Это позволит вам отмечать свою территорию в разных регионах, что в конечном итоге позволит вам доминировать на игровой карте и стать могущественным лидером.

Чтобы иметь возможность использовать этот инструмент, игрокам сначала нужно определить свою стартовую территорию, чтобы помочь себе выложить физическую карту, а затем посмотреть, разблокирована ли у них технология «Национализм» или нет.

Если он у вас уже разблокирован, вы можете сразу перейти к процессу формирования нации.

Как формировать нации

Чтобы игроки могли получить доступ к меню формирования нации, им нужно будет щелкнуть вкладку «Культура» в левой части экрана и перейти к опции «Формируемая нация».

Как только вы нажмете на нее, вы увидите список всех формируемых наций, которые вы можете использовать для расширения. В правой части экрана вы также увидите все необходимые штаты и регионы, которыми вы уже владеете.

Что касается подробной разбивки по каждой нации, вы можете нажать на любую из них, и появится окно, показывающее, какие регионы конкретной нации вы контролируете.

В зависимости от выбранной вами нации у вас будут всплывать различные варианты построения. Эти варианты влекут за собой выбор состояний, в которые вы можете расширяться; у некоторых наций не будет государства, у некоторых будет только одно государство, а у некоторых будет их группа.

С помощью этой информации вы можете определить, над какими состояниями вы можете получить наибольший контроль, а над какими нет.

Кроме того, если вы наведете указатель мыши на кнопку, которая отображается на экране, она покажет вам количество потенциальных границ выбранной вами нации.

Щелчок по доступным параметрам состояния конкретной нации, а затем нажатие кнопки «Форма» мгновенно запускает процесс формирования нации для вас.

Типы национальных образований

Теперь, когда вы знаете, что процесс формирования нации в Victoria 3 довольно прост, давайте рассмотрим несколько условий и стратегий, которые игроки должны помнить, прежде чем нажимать кнопку «Форма».

Существует два подхода к формированию наций: малое объединение и большое объединение.

Незначительное объединение

Незначительное объединение — это стратегия формирования нации, которая влечет за собой завоевание или подчинение территории целевого государства играбельной нации. Вы делаете это до тех пор, пока этот регион или штат не станет частью вашей новой формируемой нации.

Существуют определенные цели и требования, которые вам будет предложено выполнить, прежде чем вы сможете приобрести регион.

И как только игроки выполнят эти требования для Малой унификации, эти территории смогут быть добавлены в новую формируемую нацию, нажав кнопку «Сформировать».

Основное объединение

Что касается крупного объединения, которое доступно только в Германии и Италии, это стратегия формирования, доступная для игроков только после того, как они разблокируют технологию национализма.

Технология национализма поможет вам стать кандидатом на объединение. Но это также можно сделать только после того, как вы достигли звания Major Power.

Одновременно существует только 3 великих державы, и если вы один из них, другие страны и силы могут заявить о своей поддержке и засчитывать земли в вашу пользу. Это позволит вам получить доступ к дипломатическим играм «Национальное лидерство» и «Объединение».

Весь этот подход вращается вокруг государств, присоединяющихся к вам сами по себе, что делает вас сильной и престижной нацией, которую можно формировать.


Добавить комментарий