Вихрь-покоритель: как получить, Вознесение, характеристики и кто может использовать это в Genshin Impact


В Genshin Impact есть несколько видов оружия. Проблема в том, что несколько персонажей будут хорошо работать только с парочкой оружия. Вихрь-покоритель — это древковое оружие, специально созданное для персонажей, использующих щит.

Вихрь-покоритель — пятизвездочное оружие, которое можно получить из событие желаю баннер когда он в ротации. Это оружие обычно повторяется вместе с Чжунли, поскольку это его основное оружие.

Связанный: Лук Амоса: как получить, Вознесение, характеристики и кто может использовать его в Genshin Impact

Характеристики Vortex Vanquisher:

  • Базовая атака: 46
  • Вторичный навык: 10,8% бафф атаки
  • Пассивная способность: При использовании этого оружия сила щита увеличивается на 20 процентов. Кроме того, когда вы поражаете врага, вы получаете 4-процентное увеличение атаки до пяти стаков в течение восьми секунд, это увеличение будет увеличено на 100 процентов, если вы используете щит.

Лучшие персонажи для использования с Vortex Vanquisher

Vortex Vanquisher в основном предназначен для использования с Чжунли, поскольку он единственный персонаж, который может воспользоваться усилением щита. Хотя это может быть использовано на других пользователях древкового оружия в качестве замены оружия, оно не будет работать так же хорошо.

Для получения дополнительной информации о Ударном ударе Геншина ознакомьтесь с Первоначальным нефритовым копьем: как получить, Вознесение, статистика и кто может ее использовать в Genshin Impact в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий