Вот код карты iHeartLand Fortnite


Fortnite расширяет свою совместную игру, добавив музыкальную сцену, предоставленную iHeartRadio и State Farm. Специально созданная карта обещает игрокам множество занятий, не ограничивающихся просмотром выступлений лучших музыкантов этого поколения. Вот код карты для посещения этого амбициозного проекта.

Как попасть в iHeartLand в Fortnite

Чтобы посетить iHeartLand в Fortnite, игрокам необходимо щелкнуть поле в правой части экрана с надписью Изменять над Играть в! кнопка. В строке вверху выберите Код острова. Вставьте следующий код, чтобы перейти в iHeartLand.

  • 6144-7573-9391

Связанный: Как посмотреть концерт Чарли Пута в Fortnite

После того, как игроки попали в iHeartLand, есть чем заняться. По умолчанию они загружаются в Совхоз Парк, которая представляет собой открытую площадку, расположенную в центре карты. Здесь они могут смотреть выступления артистов на большом экране, делать селфи и покупать предметы на золото, разбросанное по всей карте. Кроме того, есть несколько мини-игр, за которые также можно получить золото.

  • Проворачивание 90-х — Строительная игра, в которой пользователи соревнуются за то, чтобы первыми добраться до вершины.
  • Скорость звука — Гоночная игра.
  • Переключатель цвета: микрофон — Это похоже на Саймона Сэйса в том, что игроки должны стоять на выбранном цвете, чтобы не упасть ниже.
  • Прыжок веры — Полоса препятствий в облаках.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом Где отскочить от аварийной площадки и упасть с 9 или более этажей в Fortnite в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий