Во Лонг Падшая династия Шитишоу Локации

Shitieshou locations in Wo Long Fallen Dynasty


Шитишоу в Wo Long Fallen Dynasty — милый маленький предмет коллекционирования, похожий на демона. В то время как игра полна страданий и неприятных монстров, Шитишоу — это то, что сделает Во Лонга немного приятным для вас. В Wo Long Fallen Dynasty есть 23 локации Shitieshou, которые расположены на разных полях сражений.

Не волнуйтесь, если вы пропустили какой-либо шитишо, так как в игре вы всегда можете вернуться на любой уровень, даже если вы его уже прошли. Как только вы найдете Шитишоу, вам нужно его накормить.

Первое, что будет производить Шитишоу, когда вы кормитесь, — это какой-нибудь аксессуар или добыча, которые вы можете забрать в качестве награды. Точно так же кормление всех других шитишоу даст вам некоторый бонус. В этом руководстве мы обсудим все те 23 места в Wo Long Fallen Dynasty, где вы можете найти Shitieshou. Мы также обсудим, как кормить этих милых маленьких демонов, чтобы получить награду.

Как кормить Шитишоу

Шитишоу в Wo Long Fallen Dynasty — милые маленькие панды, добавленные в игру для юмора, но это не значит, что вы найдете их повсюду. Даже для того, чтобы найти эту маленькую милоту внутри игры, игрокам нужно приложить некоторые усилия, а потом накормить их — еще одна непростая задача.

В Во Лонге 23 Шитишоу; когда вы доберетесь до каждого, вам нужно будет дать им что-нибудь поесть. Шитишоу ест только снаряжение; поэтому игрокам нужно открыть свой инвентарь и бросить что-нибудь на землю для этого.

Не кормите Шитишоу полезным для вас оружием. Найдите бесполезный предмет, занимающий место в вашем инвентаре, и бросьте его рядом, чтобы Шитишоу мог его съесть. Убедитесь, что вы выбрали опцию «Выбросить» в меню, а не «Отменить», иначе вы потеряете предмет.

Как только вы уроните предмет, Шитишоу съест его и вздремнет. Пока он отдыхает, он будет производить случайный предмет добычи. Это делает Шитишоу своего рода системой гача Во Лонга.

Места Шитишоу в Wo Long Fallen Dynasty

Найти все 23 локации Шитишоу в Во Лонге очень сложно. Большинство игроков пропускают некоторые локации, а затем огорчаются, когда узнают, что пропустили некоторые локации. Тем не менее, вы никогда не должны беспокоиться о том, что пропустите Shitishou, поскольку вы можете вернуться на любой уровень, который вы закончили ранее. Вот все 23 места, где вы можете найти Шитишоу:

Долина плачущих призраков

Сначала идите к шаткому мосту, где вы найдете боевой флаг. Вы увидите склон, идущий вниз, когда вы стоите лицом к боевому флагу. Спуститесь по этому склону и пройдите по правому пути через некоторое расстояние. Вы найдете Шитишоу на правой стороне этого пути.

Расположение Долины Плачущих Призраков Шитишоу в WLFD

Форт Демонов Желтых Небес

Идите в часть деревни с лучником и тремя волками на земле. Здесь вы найдете канаву, и вам нужно перепрыгнуть через нее, чтобы добраться до дома на противоположной стороне. Внутри дома вы увидите много ящиков. Посмотрите в правый угол комнаты за ящиками, где вы найдете этого Шитишоу в Wo Long Fallen Dynasty.

Расположение Демонического Форта Желтых Небес Шитишоу в WLFD

Летающая ласточка Хэйшаня

Во время этой миссии вы найдете большие деревянные ворота, которые вам нужно пересечь. Прежде чем пройти через эти ворота, исследуйте область справа от них. Исследуя это место, вы найдете Шитишоу, сидящего в углу за деревянной конструкцией.

Локация Flying Swallow Of Heishan Shitieshou в WLFD

В поисках бессмертного волшебника

Во-первых, вам нужно найти боевой флаг. Для этого идите к озеру и выступу прямо перед ним. Русалки будут охранять это озеро. Поэтому вам нужно быть осторожным. Оказавшись на уступе, осмотритесь, чтобы найти спрятанного там Шитишоу.

В поисках бессмертного волшебника Шитишоу в WLFD

Тень священной горы

Во-первых, вам нужно найти боевой флаг. Этот находится рядом Беседка, когда вы доберетесь туда, вы найдете лестницу. Спуститесь по этой лестнице вниз, и вы найдете Шитишоу, застрявшего в бамбуке.

Расположение Shadow Of The Sacred Mountain Shitieshou в WLFD

Падение испорченного евнуха

Идите к зданию, расположенному справа от испорченный сад область. Поднимитесь, и вы увидите брешь. Вы должны перепрыгнуть через эти пропасти и добраться до платформы на противоположной стороне. Когда вы туда доберетесь, вы найдете Шитишоу, сидящего в одиночестве.

Место Fall Of The Corrupted Eunuch Shitieshou в WLFD

Побег из столицы

Сначала найдите боевой флаг. К сожалению, это покрывается алебардщик враг, и вам может быть трудно добраться до него. Однако, оказавшись там, вы увидите здание поблизости. Войдите в здание, заберитесь наверх, перепрыгните пропасти, и вы найдете локацию Шитишоу в Wo Long Fallen Dynasty.

Место побега из столицы Шитишоу в WLFD

Битва за перевал Хулаогуань

Этот находится в маленькой комнате наверху замка. Замок имеет два входа, найдите тот, который не охраняется Чжуань, а Шитишоу будет располагаться прямо перед входом. Однако в этой комнате вы также встретите врага; поэтому будьте осторожны.

Битва за перевал Хулаогуань, локация Шитишоу в WLFD

Столетия славы сгорели

Игрокам проще всего добраться до боевого флага в этой миссии, так как он находится посреди улицы. Как только вы найдете боевой флаг, вы должны продолжать идти по пути. Через некоторое расстояние поверните налево, и вы найдете Шитишоу, когда дойдете до тупика.

Столетия славы сожжены, локация Шитишоу в WLFD

Потерянный священный артефакт

Для этого вам нужно отправиться в акваторию. Когда вы доберетесь туда, вы найдете Шитишоу, но, к сожалению, его охраняет враг русалки из Падшей династии Во Лонг, так что будьте осторожны.

Местонахождение потерянного священного артефакта Шитишоу в WLFD

Тьма над рекой Ханьшуй

Войдите в здание, расположенное рядом с боевым флагом, охраняемое двумя противниками-фактиками. Шитишоу находится внутри здания.

Тьма над рекой Ханьшуй, локация Шитишоу в WLFD

Последний банкет тирана

Этот расположен в центре затопленной области, где Жуполанг находится внутри пещер.

Место финального банкета Тирана в Шитишоу в WLFD

судьба артиста

Идите в бамбуковый сад. Слева от вас вы найдете статую. В нескольких шагах от него вы найдете Шитишоу справа.

Расположение Fate Of The Entertainer Shitieshou в WLFD

Яростно пылает пламя войны

Сначала доберитесь до боевого флага в Wo Long Fallen Dynasty. Копейщик охраняет этот боевой флаг, и, добравшись туда, вы увидите путь, ведущий налево. Следуйте по этому пути, и вы найдете этого Шитишоу.

Место War's Flames Fiercely Shitieshou в WLFD

Раскованное сердце

Перейти к освещению стрельбы Чернокнижника. Зайдя внутрь, вы окажетесь в большой комнате. Здесь от вас сначала требуется подняться наверх, а затем вы увидите столб. Прыгните на эту колонну, чтобы добраться до другой части этой огромной комнаты. В этой части Шитишоу будет сидеть над гигантской лестницей.

Локация Uninhibited Heart Shitieshou в WLFD

Путь воина

Сначала идите к мосту, чтобы найти боевой флаг. Здесь вы увидите уступ неподалеку. Перепрыгните через уступ и увидите Шитишоу, сидящего в падшей династии Во Лонг.

Расположение Пути воина Шитишоу в WLFD

Лу Бу, Сильнейший среди людей

Войдите в комнату с гигантской статуей. Дойдя до комнаты, поднимитесь наверх. За фигурой вы найдете Шитишоу.

Лу Бу, Сильнейший среди мужчин, локация Шитишоу в WLFD

Вот Глефа Праведности

Идите в туманную область, а затем используйте деревянные леса, чтобы добраться до вершины здания. Чтобы попасть на крышу, вы должны использовать сломанную платформу, чтобы добраться до Шитишоу.

Узрите локацию Glaive Of Righteousness Shitieshou в WLFD

Нападение на Учао

Победите Лейши, пока он охраняет ворота. После этого вы можете легко увидеть Шитишоу снаружи ворот.

Место нападения на Учао Шитишоу в WLFD

Заставим нашу броню сиять!

Начиная с боевого флага, вам нужно подняться по лестнице. Эта лестница приведет вас к плоту. С плота прыгайте на мост, затем идите прямо и снова прыгайте, чтобы оказаться на лодке. Как только вы окажетесь на лодке, поднимайтесь, пока не достигнете вершины. На верхнем уровне есть небольшая комната. Шитишоу можно найти там в Wo Long Fallen Dynasty.

Заставим нашу броню сиять!  Расположение Шитишоу в WLFD

Решающая битва при Гуанду

Этот находится в области, где происходит битва с боссом, наряду с множеством других дропов.

Место решающей битвы при Гуанду Шитишоу в WLFD

Семейная реликвия Печать Царства

От точки возрождения поверните налево и победите Чернокнижника. Здесь вам нужно подняться на платформу прямо перед вами, а затем вам нужно пройти через отверстие. Это приведет вас к локации Шитишоу в Wo Long Fallen Dynasty.

Расположение семейной реликвии Seal Of The Realm Shitieshou в WLFD

Заставим наши алебарды сиять!

Этот находится в районе, полностью покрытом снегом. Это конец деревни, и для этого от местоположения боевого флага идите по тропинке справа от вас, когда вы стоите лицом к боевому флагу. Продолжайте идти прямо, вам нужно будет сделать несколько поворотов, но это довольно очевидно. В конце концов, вы найдете последнего Шитишоу из династии Во Лонг Фанг.

Заставим наши алебарды сиять!  Расположение Шитишоу в WLFD


Добавить комментарий