Вращение оружия в ящиках Care Package для Apex Legends Season 14 Hunted


Respawn Entertainment выпустила примечания к патчу для Apex Legends Season 14, и фанаты рады видеть все изменения, которые появятся в игре. Помимо смены карты, легенды и изменения оружия, игроки с нетерпением ждут новых орудий Care Package в Apex Legends Hunted. Чтобы получить это оружие в игре, игрокам необходимо посетить выпадающие пакеты Care Package по всей карте. Вот все ротации пакетов помощи, которые появятся в 14-м сезоне Apex Legends.

Какое оружие было добавлено в пакеты помощи в 14-м сезоне Apex Legends?

Ящик с припасами в Apex Legends Hunted теперь будет иметь Составной лук Бочек, Буйство ручной пулемет, Крабер .50 кал.и Ружье мастифа. Составной лук Bocek претерпел несколько изменений в обновлении патча, и игроки найдут полностью укомплектованную версию в пакетах Care Packages. Спавны стрел также были удалены из пула добычи. Точно так же Rampage получил небольшое увеличение урона с обновлением, и теперь он наносит 28 единиц урона вместо 26. Rampage также появится в пакете Care Package с термитной гранатой. Термиты увеличивают скорострельность этого оружия, и будет интересно посмотреть, как это повлияет на мету в 14-м сезоне.

Связанный: Apex Legends — Vantage, предыстория и способности

Вольт SMG и Разведчик G7 были удалены из Care Package и теперь будут появляться как наземная добыча. Эти два оружия имеют разнообразный диапазон в своих конкретных классах, что делает их одним из лучших пистолетов-пулеметов и снайперской винтовки. Пистолет-пулемет Volt получил снижение урона, и теперь он наносит 15 единиц урона вместо 17. Урон разведчика G7 был уменьшен с 36 до 34, а множитель выстрела в голову также уменьшен с 2,0 до 1,75. Прыжок Double Tap будет доступен для разведчика G7 в 14-м сезоне Apex Legends, а его задержка огня увеличена с 0,375 до 0,4.

Хотите знать, какие скины появятся в Боевом пропуске в сезоне 14? Ознакомьтесь с трейлером боевого пропуска Apex Legends Season 14, в котором представлены новые скины для оружия в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий