Время ежедневного сброса Honkai Star Rail


Honkai: Star Rail — это игра-сервис с механикой, включающей ежедневные задания, квесты, ограниченные по времени реальными днями, ежедневные проверки и аналогичные действия, которые зависят от течения времени. Но когда у вас нет 40 часов в неделю, чтобы путешествовать по галактике, как никогда важно знать, когда игра перезагрузится, чтобы вы могли выполнить все дневные действия до того, как они обновятся.

Ниже приведены все времена сброса HSR на всех серверах. Дважды проверьте, на каком сервере вы находитесь, чтобы следить за правильным таймером, и используйте конвертер часовых поясов, чтобы найти точное время сброса сервера в вашем регионе. Имейте в виду, что игра вышла только сегодня, поэтому приведенное ниже время сброса сервера основано на других играх HoYoverse. Мы обновим эту статью, если в ближайшие дни произойдут какие-либо изменения во времени сброса сервера.

Время ежедневного сброса Honkai Star Rail — Северная Америка, ЕС, Азия

Ниже указано время ежедневного сброса для серверов Северной Америки, Европы и Азии в игре Honkai: Star Rail. Если ваш часовой пояс не относится ни к одному из предоставленных языков, используйте этот конвертер часовых поясов и введите время и часовой пояс, указанные ниже, а затем введите свой местный часовой пояс. Вы сможете сгенерировать точное время сброса Honkai: Star Rail для вас.

Сервер Ежедневное время сброса
NA / Глобальный 4:00 утра UTC-5
Евросоюз 4:00 утра по всемирному координированному времени +1
Азия 4:00 утра по всемирному координированному времени +8

Между тем, происходит еженедельный сброс Honkai: Star Rail. каждый понедельник. Некоторые задания обновляются еженедельно, так что обязательно завершите их к воскресенью!

Связанный: Коды Honkai Star Rail

Контрольный список ежедневного сброса Honkai Star Rail

В Honkai: Star Rail есть много вещей, которые сбрасываются каждый день, и вы можете выполнить их, если хотите прогрессировать как можно быстрее. Я думаю, что они намного проще, чем Genshin Impact, и займут у вас всего несколько минут в день:

  • Задания
  • Используйте свою силу первопроходца
  • Ежедневная тренировка
  • Ежедневная регистрация заезда
  • Ежедневные миссии

Дополнительные руководства по Star Rail см. в статьях Honkai Star Rail, как добавить друзей и насколько велика компания Honkai Star Rail? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий