Все актеры озвучивания Omega Strikers


В Omega Strikers есть список уникальных персонажей, у каждого из которых есть свой стиль игры и индивидуальность. Большая часть этой личности исходит от актеров озвучки, которые оживляют персонажей Omega Strikers. Это может заставить вас задаться вопросом, кто все актеры озвучивания в Omega Strikers.

Озвучка Omega Strikers

Джульетта — Эрика Мендес

Изображение через Odyssey Interactive

Эрика Мендес — известная актриса озвучивания, появляющаяся в различных аниме и видеоиграх. Поклонники могут узнать ее голос из Genshin Impact. Сэйлор Мун, Fire Emblem: Three Houses и многое другое. Она озвучивает нетерпеливого новичка Джульетту в Omega Strikers и раскрывает пылкий характер персонажа.

Кай — Робби Дэймонд

Изображение через Odyssey Interactive

Робби Деймонд известен своими работами в аниме, мультсериалах, видеоиграх и даже в Critical Role. Он предоставил свой голос в таких названиях, как Улучшенный Человек-Паук, League of Legends, Fire Emblem: Three Houses и многое другое. В Omega Strikers Дэймонд играет Кая, прирожденную суперзвезду, и прекрасно демонстрирует свою уверенность.

Дубо — Кейси Монгилло

Изображение через Odyssey Interactive

Кейси Монгилло можно узнать по таким работам, как Евангелион неонового генезиса, Покемон аниме, Невероятные приключения Джоджо, и многое другое. Кейси оживляет очаровательного и милого Дубо в Omega Strikers и демонстрирует милый характер гигантского хомяка.

Связанный: Как разблокировать персонажей в Omega Strikers

Эстель — Лора Пост

Изображение через Odyssey Interactive

Лаура Пост сыграла множество ролей на протяжении всей своей карьеры, озвучивая World of Warcraft, League of Legends, Skullgirls и другие аниме, видеоигры и мультсериалы. Пост оживляет Эстель, потрясающего снайпера, в Omega Strikers.

Атлас — Гейб Кунда

Изображение через Odyssey Interactive

Гейба Кунду можно узнать во многих видеоиграх, аниме и других играх, включая Apex Legends, Черный клевер, Страны чудес Крошки Тины и многое другое. Он отдает свой голос Атласу, стойкому защитнику, придавая персонажу сильную и защитную личность.

Юнона – Лилипичу

Изображение через Odyssey Interactive

Лили Ки, известная в сети как Lilypichu, является интернет-личностью с опытом работы в музыке, озвучке и анимации. Она озвучивала Paladins, Legends of Runeterra, Cookie Run: Kingdom и множество других игр. Она играет Юнону, милую девушку-слизь, чье любопытство приводит ее во множество приключений.

Драк’Ар — Нил Каплан

Изображение через Odyssey Interactive

Нил Каплан — ветеран озвучки, отдавший свой голос Атака на Титане, Отбеливать, серию Final Fantasy и множество других. Голос Каплана оживляет устрашающего захватчика, Драк’Ара, и демонстрирует ужас, который этот злоумышленник может развязать на арене.

X — Арин «Егораптор» Хэнсон

Изображение через Odyssey Interactive

Арин Хэнсон, также известный как Егораптор, хорошо известен своей озвучкой, анимацией и комедиями. Он появлялся в различных названиях, таких как Рик и Морти, Пчела и щенок, River City Girls и даже Dream Daddy: A Dad Dating Simulator собственного производства. Егораптор играет невероятную X и демонстрирует эксцентричную индивидуальность в мельчайших деталях.

Связанный: Что такое тренировки в Omega Strikers?

Эра — Рэйчел Хегер

Изображение через Odyssey Interactive

Рашель Хегер озвучивала различные видеоигры, аниме и многое другое, включая такие игры, как Soul Hackers 2, Rune Factory 5, Академия маленькой ведьмы, а теперь и Омега Страйкерс. В этом названии она играет ведьму-волшебницу Эру, придавая отчужденной ведьме свою индивидуальность.

Луна — Эрика Латтрелл

Изображение через Odyssey Interactive

Эрика Латтрелл озвучивала множество ролей, но ее можно услышать в таких названиях, как Вселенная Стивена, Diablo III, Horizon: Forbidden West, Apex Legends и многие другие. В Omega Strikers Латтрелл — молодой и хаотичный изобретатель.

Ашер — Аллегра Кларк

Изображение через Odyssey Interactive

Узнаваемый голос Аллегры Кларк можно найти в различных играх, таких как Apex Legends, Genshin Impact, Fire Emblem: Three Houses, Dragon Age: Inquisition и многих других. Голос Кларка оживляет нерушимую стену, которой является Ашер, и придает ее голосу большую индивидуальность персонажа.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь с Руководством для начинающих по Omega Strikers — Советы и рекомендации и Лучшие персонажи Flex в Omega Strikers в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий