Все бонусы за предзаказ и издания Wo Long Fallen Dynasty


Wo Long: Fallen Dynasty — это ролевая игра от Koei Techmo, действие которой разворачивается в альтернативной версии исторического Китая. Его выпуск запланирован на 3 марта 2023 года, но фанаты могут предварительно заказать его до выхода, чтобы получить специальные награды. Кроме того, существует также цифровая версия Deluxe. Вот все бонусы за предварительный заказ и то, что включено в цифровую версию Deluxe Wo Long: Fallen Dynasty.

Все бонусы предзаказа Wo Long Fallen Dynasty

  • Во Лонг: доспехи падшей династии Байху (Доступно в качестве временного бонуса до 16 марта 2023 г.)
  • Во Лонг: Доспехи Павшей Династии Чжуке (только цифровой)
Изображение через Koei Techmo

Связанный: Как скачать демоверсию Wo Long Fallen Dynasty

Wo Long Fallen Dynasty Digital Deluxe Edition

Эта версия Wo Long: Fallen Dynasty предназначена для преданных фанатов и включает в себя различные бонусы в игре и вне игры. Он также включает сезонный абонемент, гарантирующий вам доступ к будущему контенту. Версия Wo Long: Fallen Dynasty Digital Deluxe включает следующие предметы.

  • Wo Long: Fallen Dynasty (полная версия)
  • Цифровая художественная книга
  • Цифровой мини-саундтрек
  • Сезонный абонемент (включает дополнительные DLC «Битва за Чжунъюань», «Завоеватель Цзяндуна», «Переворот в Цзинсяне» и бонусную броню «Цинлун» сезонного абонемента)
Изображение через Koei Techmo

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со списком кодов персонажей Nioh 2 и расширением Elden Ring Shadow of the Erdtree, раскрытым в неожиданном объявлении в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий