Все бонусы и способности «Рапсодия» в Apex Legends Mobile


Рапсодия — новая легенда в Apex Legends Mobile, и у нее есть набор уникальных способностей и преимуществ, которые могут переломить ход любого матча. Этот персонаж является эксклюзивным для Apex Legends Mobile, и игрокам нужно знать несколько вещей, прежде чем разблокировать ее в игре. В то время как опытные игроки могут в одиночку выигрывать игры с этой легендой, способности Rhapsody очень эффективны в командном формате. Вот все, что вам нужно знать об открытии перков Рапсодии и стратегическом использовании ее способностей в игре.

Как разблокировать бонусы Rhapsody в Apex Legends Mobile

Скриншот от Pro Game Guides

Способности Rhapsody включают в себя Gifted Ear (пассивное), Hype Anthem (тактическое) и Rowdy’s Rave (максимальное). Разблокировка ее перков повлияет на все ее способности, предоставляя несколько вариантов на выбор в трех разных слотах. Слоты снаряжения включают перки, финишеры и способности, и вы можете разблокировать их все с помощью жетонов рапсодии.

Перки

  • Контроль громкости: товарищи по отряду, затронутые тактическими способностями Рапсодии, временно получают Одаренное ухо.
  • Настроены: Непрерывный бег увеличивает радиус действия Одаренного уха.
  • Звуковое кровотечение: Игроки иногда могут видеть близлежащие эффекты 3D-звуковой визуализации сквозь стены.

Финишеры

  • Боевая адаптация: Использование финишера Rhapsody добавляет 100 очков к Evo Shield.
  • Тактическое преимущество: Использование финишера повышает тактические способности Rhapsody.
  • Следователь: Использование финишера Rhapsody показывает расположение вражеских команд на мини-карте.

Связанный: все способности «Рапсодия» в Apex Legends Mobile

Способность

  • Ритм Роуди: при использовании ультимативной способности Рапсодии товарищи по команде вокруг этой Легенды на короткое время получат ускоренную скорость перезарядки.
  • Гармония: пока внутри тактической способности Рапсодии, эффекты исцеляющих предметов усиливаются, а время возрождения сокращается.
  • Реверберация: Тактические способности Рапсодии будут длиться дольше в зависимости от количества товарищей по команде, затронутых ее тактическими способностями.

Если вы только что разблокировали «Рапсодию», мы рекомендуем сыграть несколько публичных матчей, прежде чем переходить в ранговый режим. Вы можете попробовать новый режим Gun Game и Hack, чтобы увидеть, как ее способности сочетаются с другими. Рапсодия — второй эксклюзивный персонаж в Apex Legends Mobile, и будет интересно посмотреть, как она повлияет на мету в предстоящих сезонах.

Хотите знать, как получить косметику в Apex Legends Mobile? Ознакомьтесь со всеми обликами легенд и оружия в Apex Legends Mobile Distortion Store в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий