Все бонусы предзаказа Lego 2K Drive и издания Deluxe — все, что в них входит


Иногда выбрать лучший способ покупки игры может быть намного сложнее, чем кажется. Лично я провожу слишком много времени, сравнивая издания и решая, какое предложение лучше. Тем не менее, не о чем беспокоиться, потому что мы здесь, чтобы заранее сообщить вам все подробности об изданиях предварительного заказа и Deluxe Edition Lego 2K Drive, чтобы вы, надеюсь, могли немного облегчить это решение и сразу же начать игру. отмечая достижения в кратчайшие сроки.

Что вы получаете в качестве бонуса за предварительный заказ Lego 2K Drive?

Изображение через 2K Games

Предварительный заказ Lego 2K Drive дает некоторые преимущества. Купив любую версию игры за несколько дней до релиза, вы можете получить бонусный набор предзаказа: Водный гонщик. Этот бонус за предзаказ также включен в издания Deluxe при покупке, но для его получения не обязательно приобретать издание Deluxe. Вы можете приобрести любую из базовых игр, будь то стандартная для 59,99 долларов США или Cross-Gen для $69,99. Вот все, что входит в этот специальный пакет:

  • Трамвай
  • Внедорожник
  • Лодка

Вы получите эти три эксклюзивных автомобиля из бонуса предзаказа, что, вероятно, и объясняет его глупое название. Однако, если вы сравниваете Deluxe Edition с предварительным заказом базовой игры, вы должны знать, что Deluxe Edition включает в себя дополнительные вкусности вместе с набором Aquadirt Racer. Вот все подробности об этих «потрясающих» изданиях.

Связанный: Lego 2K Drive — есть ли в нем разделенный экран и совместная многопользовательская игра?

Потрясающее издание Lego 2K Drive

Изображение через 2K Games

Awesome Edition — это шаг вперед по сравнению с базовой игрой по цене и наградам. Это стоит 99,99 долларов США и включает в себя все эти замечательные призы, в том числе доступ к играм за три дня до запуска:

  • Набор гонщиков Aquadirt
  • Year 1 Drive Pass: сезонные пакеты DLC 1, 2, 3 и 4 и потрясающий автомобиль для пиццы
  • 550 монет
  • Потрясающий бонусный набор: минифигурка водителя-каскадера, автомобиль Machio Beast и автомобильное чутье.
  • 3 дня раннего доступа

Lego 2K Драйв: Издание «Удивительные соперники»

Изображение через 2K Games

Lego 2K Drive Awesome Rivals Edition — это окончательное издание игры, еще один шаг вперед по сравнению с Awesome Edition. Он включает в себя в два раза больше вкусностей из других изданий, включая ранний доступ к игре, но является самым дорогим из всех, стоимостью 119,99 долларов США. Это все, что идет в комплекте:

  • Набор гонщиков Aquadirt
  • Year 1 Drive Pass: сезонные пакеты DLC 1, 2, 3 и 4 и потрясающий автомобиль для пиццы
  • 550 монет
  • Потрясающий бонусный набор: минифигурка водителя-каскадера, автомобиль Machio Beast и автомобильное чутье.
  • 3 дня раннего доступа
  • Бонусный набор Awesome Rivals: Royal Sailor, Royal Outtaliner, Royal People Rover Street Car, минифигурка водителя-каскадера Reckless Scorpion, Королевский гамбургер и автомобильное чутье

Это все особые вкусности, которые вы можете получить из изданий Deluxe и бонуса за предварительный заказ. Решите ли вы пройти лишнюю милю и получить все свои эксклюзивные награды из Awesome Editions, решать вам. В любом случае, вы можете получить эти дополнительные машины в наборе Aquadirt Racer Pack, просто купив игру на несколько дней раньше. Счастливых гонок!

Ищете больше материалов Lego для Pro Game Guides? Ознакомьтесь с нашими руководствами по 7 лучшим играм LEGO, созданным TT Games, или чит-кодами Lego Harry Potter — полный список и способы их использования!

Добавить комментарий