Все главы шутов в Darkest Dungeon 2


Шут — отличный герой с кровотечением и вспомогательными навыками, которые улучшаются только с их разблокируемыми навыками и безделушками. Единственный способ получить эти Навыки — отправиться в Святилища Героев и пройти предысторию Шута, но это может быть сложно. Некоторые главы требуют особых боев с ограниченной механикой, и не все вам объясняют при попытке пройти главу. Вместо того, чтобы тратить время на поиски одного для повторных попыток, вот как пройти все главы Шута в Darkest Dungeon 2.

Шут Глава 1 Навык Храма Героя — Darkest Dungeon 2

Навыки Шута по умолчанию оставляют желать лучшего в Darkest Dungeon 2, но путешествие в святилища героев откроет лучшие навыки, такие как Финал. Как только вы разблокируете их, вы поймете, почему Jester — один из лучших вариантов для командных композиций в Darkest Dungeon II. Но давайте начнем с самого начала. В первом храме открывается Шут. Разыграть после Повествование.

  • Разыграть — Цель: Назад 1, Блок
    • Модернизированный — Цель: Назад 1, Блок +, Удалить комбо

Jester Chapter 2 Hero Shrine Battle and Skill — Darkest Dungeon 2

Во время второго посещения Храма Героев с Шутом вы должны сразиться со Скрипачом во время их воспоминаний. Чтобы победить их, вам придется противостоять всему, что они делают. Сначала это может быть трудно понять, но диалог Сарменти очень помогает. Если вы не уделяете должного внимания, вы также можете увидеть, что в последний раз играл скрипач, наведя на них курсор мыши. Вот как противостоять всему, что они играют:

  • Стихи скрипача — Играть хором
  • Скрипач Брейк — Играть в мост
  • Ошибки скрипача — Играть соло
  • Хор скрипачей — Воспроизвести стих
  • Скрипач Соло — Играть в финал

Скрипач может повторяться, так что это ни в коем случае не следует играть каждый раз. Читайте, во что они играют, и эффективно контратакуйте. Как только вы победите его, вы разблокируете Урожай.

  • Урожай — 2-4 урона, 5% крит. Цель: 3 кровотечения, 25% шанс добавить комбо
    • Модернизированный — 3-4 урона, 5% крит. Цель: 3 кровотечения, 33% шанс добавить комбо

Связанный: Что такое Flapjacks в Darkest Dungeon 2?

Шут Глава 3 Навык Храма Героев — Darkest Dungeon 2

В главе 3 для Храма Героя Шута нет битвы, это просто повествование. Как только он закончится, вы разблокируете Эхо марта.

  • Эхо марта — Цель: тянуть 1. Начало поворота: тянуть 1 на 3 раунда.
    • Модернизированный — Цель: тянуть 2. Начало поворота: тянуть 2 на 3 раунда.

Jester Chapter 4 Hero Shrine Battle and Skill — Darkest Dungeon 2

Битва в четвертой главе Jester’s Hero Shrine может быть очень запутанной. Вам нужно будет понять две основные механики, чтобы пройти через это. В левой части экрана под правильными нотами будут оранжевые камертоны. Предполагается, что это отражает правую сторону экрана и является единственным способом разблокировать навык «Мелодия». Все ноты можно изменить с помощью Нота Камбиата по цене 2 Стресс но вы также можете двигаться назад или вперед по цене 1 Стресс.

Где бы ни стоял Сарменти, всегда быть в тонусепоэтому, если слишком много заметок требует слишком много изменений, вам придется двигаться Сарменти в состоянии сохранить стресс. Заметки все на цикл и воля повернуть из одной полосы, две полосыи двойные ноты. Если вы умеете читать ноты, это просто а одна восьмая нота, одна шестнадцатая нотаи две восьмые ноты. Всякий раз, когда вы меняете ноту, вам нужно убедиться, что вам не будет проще просто переместиться в этот слот, чтобы избежать слишком большого количества ненужного использования Nota Cambiata.

В первом бою вы можете переместить Сарменти на один слот влево, а затем изменить все ноты с помощью Нота Камбиата пока не совпадут.

Во второй битве Сарменти может остаться на второй позиции, а затем менять ноты по отдельности. Третья и последняя битва намного проще с Сарменти на третьей позиции. Однако, если вы уже переехали в Сарменти, не волнуйтесь! Вы можете восстановиться, если будете обращать внимание на то, как ноты поворачиваются, когда вы их меняете. Как только вы закончите, вы разблокируете навык, Финал.

  • Финал — 6-12 урона, 10% крит, +100% урон, когда у цели есть жетон комбо. Я: Назад 3, добавить Уязвимость и Ошеломление.
    • Модернизированный — 10-13 урона, 20% критического удара, + 100% урона, когда у цели есть жетон комбо. Я: Назад 3, добавить Уязвимость и Ошеломление.

Связанный: Как улучшить Дилижанс в Darkest Dungeon 2

Шут Глава 5 Навык Храма Героя — Darkest Dungeon 2

Последнее посещение Храма Героев для Шута, глава 5, открывает два Навыка. Битвы за это не будет, так что это будет чистое повествование, и вы разблокируете Навыки. Соло и бис.

  • Соло — Самостоятельно: Вперед 3, добавить Уклонение x2 и Скорость. Цель: добавить комбо. Имеет перезарядку в один ход
    • Модернизированный — Self: Forward 3, добавляет Dodge+ x2 и Speed. Цель: добавить комбо. Имеет перезарядку в один ход
  • бис — Сам: Добавить Ошеломление, Слабость. Цель: дополнительное действие. Перезарядка в три хода
    • Модернизированный — Самостоятельно: Добавить ошеломление. Цель: дополнительное действие. Перезарядка в два хода

При этом вы разблокируете все навыки шута и сможете использовать их в качестве дилера с высоким уроном и героя поддержки. Финал — один из лучших Навыков, и Шут может использовать некоторые из своих Навыков по умолчанию, чтобы дать врагу жетон Комбо. При использовании Шута вы можете заставить его очень хорошо синергировать с другими персонажами, которые также дают комбо, такими как Разбойник, чтобы постоянно наносить финальный урон и по-прежнему устанавливать выстрел в упор.

Чтобы узнать больше о Darkest Dungeon 2, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать все навыки флагелланта в Darkest Dungeon 2» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий