Все дистанции дальнего выстрела в MW2 — получение убийств с дальнего выстрела


Измельчение камуфляжа Orion на оружии Call of Duty: Modern Warfare 2 — это длительный процесс, включающий множество различных требований, одним из которых является дальний выстрел с оружием. К счастью, эта Call of Duty прощает дальность выстрела, поскольку требования к дистанции меняются в зависимости от типа оружия. Из-за этого, с правильной информацией и стратегией, получение дальних выстрелов из вашего оружия может быть довольно безболезненной задачей.

Все дистанции дальнего выстрела в MW2

  • Снайперские винтовки: начиная с самого дальнобойного класса оружия в игре, расстояние, которое снайперские винтовки должны достичь для дальнего выстрела, составляет целых 50 метров. Из-за способности снайперских винтовок поражать цели на всех дистанциях, нанося огромный урон, сидеть сложа руки и собирать длинные выстрелы не должно быть большой проблемой.
  • Штурмовые винтовки: Дальность дальнего выстрела штурмовой винтовки довольно велика, учитывая разницу в дистанции этого класса. В то время как многие из лучших штурмовых винтовок MW2 не имеют проблем на этом расстоянии, для некоторых штурмовых винтовок это расстояние может быть труднодоступным.
  • Легкие пулеметы: Тем не менее, требование к дальнему выстрелу для ручных пулеметов также составляет 37,5 метра, что вполне приемлемо для одного из самых дальнобойных орудий в игре. Добиваться дальних выстрелов из ручных пулеметов гораздо проще, чем из некоторых штурмовых винтовок.
  • Стрелковая винтовка: Округление 37,5-метрового оружия — это стрелковые винтовки, которые, как и LMG, не имеют особых проблем с Longshots, учитывая, что они являются высокоточным оружием дальнего действия.
  • Пистолеты-пулеметы: стоя на расстоянии 30 метров для Longshot, некоторые пистолеты-пулеметы с трудом достигают этого расстояния. Как и в случае с штурмовыми винтовками ближнего боя, точное попадание в цель для получения хорошего урона на этом расстоянии может быть проблемой для некоторых пистолетов-пулеметов.
  • Пистолеты: обычно вы переключаетесь на свое надежное личное оружие, чтобы завершать убийства с близкого расстояния, но дальность дальнего выстрела для пистолетов составляет 20 метров. Это, скорее всего, будет означать создание снаряжения вокруг пистолета и вложение как можно больше, но как только вы это сделаете, вы сможете без особых проблем собирать длинные выстрелы.
  • Ружья: Завершает список оружия дробовик, оружие ближнего действия из всех. Большую часть времени с дробовиками вы хотите находиться практически в одной комнате с противниками, но на расстоянии 12,5 метров для дальнего выстрела вам нужно вкладывать средства в увеличение дальности и урона, чтобы увеличить количество убийств дальним выстрелом.

Связанный: Гвоздь в гроб Warzone 2 Руководство по миссии DMZ

Лучший способ получить дальние выстрелы с каждым классом оружия в MW2

Знание расстояния, необходимого для получения дальних выстрелов, — это полдела, а вторая половина — воспользоваться преимуществом XTEN Ангел-40 и Ангел-40 4.8x приспособления для оружия. Эти два приспособления, последнее для снайперских винтовок и первое для всех других классов оружия, отображают точное расстояние в метрах между вами и вашей целью. Это делает убийство Лонгшотом легким, так как вы можете расположиться на хорошем расстоянии и ждать, пока враги попадут в ваш прицел. С этой стратегией лучшим игровым режимом будет «Превосходство», поскольку игрокам необходимо вводить точки, которые они могут легко защищать с безопасного расстояния.

Конечно, чтобы воспользоваться этими вложениями, вам нужно сначала разблокировать их. Чтобы разблокировать XTEN Ангел-40вам нужно прокачать снайперскую винтовку TAQ-M до 11-го уровня. Ангел-40 4.8xвам нужно прокачать ручной пулемет RAAL MG до 6-го уровня.

Хотите больше информации о Call of Duty: Modern Warfare 2? Узнайте, где находится ретрансляционная станция Special Ops в Warzone 2 DMZ и MW2 Dev Error 11642 — как исправить из руководств по игре!

Добавить комментарий