Все знамена и боевые знамена в Долине Плачущих Призраков в Во Лонге


Будь то для повышения боевого духа или для целей завершения, важно найти все маркировки и боевые флаги в Wo Long: Fallen Dynasty. Находя их на протяжении всего уровня, с каждым встречающимся врагом будет немного легче сражаться, а охотники за достижениями будут намного ближе к 100% завершению. Поиск их по порядку друг от друга поможет игрокам пройти уровень с меньшими трудностями. Здесь можно найти все Флаги в Долине Плачущих Призраков.

Все знамена и боевые знамена в Долине Плачущих Призраков в Во Лонге

Эти Флаги будут перечислены в том порядке, в котором они были найдены, поскольку многие Маркирующие Флаги находятся в непосредственной близости от Боевых Флагов.

1-й боевой флаг

Это разблокировано по умолчанию и будет в начале уровня.

2-й боевой флаг

Второй боевой флаг можно найти, подойдя к мосту. С самого начала уровня это можно найти, пройдя налево и вокруг.

3-й боевой флаг

Этот Флаг охраняется группой врагов и не сможет активироваться, пока они не будут уничтожены. Его можно найти, пройдя по мосту последнего боевого флага и двигаясь до тех пор, пока не будет найден этот лагерь.

1-й опознавательный флаг

Первый Маркировочный Флаг уровня можно найти на дне долины, охраняемый группой врагов. Спустившись с моста, его будет легко найти.

4-й боевой флаг

Скриншот от Pro Game Guides

Этот боевой флаг можно найти после путешествия по долине и пересечения сломанного моста. Крупный враг блокирует его использование, но его можно легко уничтожить контратаками.

2-й опознавательный флаг

Следуя последнему боевому флагу, следующий маркирующий флаг можно найти, поднявшись по скалам и перейдя мост. Это отмечено несколькими белыми камнями перед переходом к следующей части уровня.

5-й боевой флаг

Скриншот от Pro Game Guides

Этот боевой флаг можно найти слева от того места, где гигантское летающее существо атакует игрока. Чтобы перебраться, требуется прыжок, но для игроков, которые не попали в цель, можно использовать лестницу.

Связанный: Лучший духовный зверь в Во Лонге, в рейтинге

3-й опознавательный флаг

Скриншот от Pro Game Guides

Большой враг будет блокировать этот маркирующий флаг и находится на пути к пещерам. Наши лучшие ранние игровые сборки могут помочь в этом, а также некоторые из лучших заклинаний Wizardry.

6-й боевой флаг

Скриншот от Pro Game Guides

Следующий боевой флаг появится, когда игроки направятся к пещерам перед областью с двумя большими зверями.

Связанный: Что такое ранг морали и ранг стойкости в Wo Long?

4-й опознавательный флаг

Следующий Маркирующий флаг можно найти, пройдя через две разные области. От демона Шитишоу можно пройти налево к лагерю. Поднявшись наверх, есть группа врагов и несколько предметов. За ними путь, отмеченный белым. Поднявшись наверх, игроки попадут в другой лагерь, где справа от пользователя Wizardry находится четвертый Маркирующий Флаг.

7-й боевой флаг

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри пещеры, за призраками в воде, находится последний боевой флаг. Внутри пещеры справа ее охраняют враги.

5-й опознавательный флаг

Скриншот от Pro Game Guides

От последнего боевого флага справа можно найти путь к уступу. Можно найти еще одного демона-зверя, охраняющего последний Маркирующий Флаг уровня.

Для получения дополнительных руководств Wo Long: Fallen Dynasty ознакомьтесь со всеми маркирующими флагами и боевыми флагами в Two Chivalrous Heroes в Wo Long или Best Wizardry Spells в Wo Long в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий