Все изменения в оружии и добыче в Apex Legends Season 14


В 14-м сезоне Apex Legends появилось много изменений, в том числе обновленный Кингс-Каньон, новый персонаж Vantage и множество изменений в оружии. В 14-м сезоне будут внесены изменения в оружие пакета ухода, оружие, доступное в репликаторе, и изменены некоторые свойства оружия. В 14-м сезоне также будут внесены некоторые серьезные изменения в добычу, в основном золотые предметы.

Оружие Care Package в Apex Legends Season 14

Лук Bocek и ручной пулемет Rampage находятся в наборах Care Packages в сезоне 14.. Поскольку теперь они являются оружием Care Package, они будут оснащены лучшими насадками, скорее всего, включая Shatter Caps или Deadeye Tempo для Bocek. Rampage будет поставляться с бесплатным термитом, но не будет иметь бесконечного заряда. Игроки по-прежнему смогут найти мастифа и крабера в наборах для ухода.

Связанный: Когда Город Черепа вернется в Apex Legends?

Оружие-репликатор в Apex Legends Season 14

RE-45 и Devotion появятся в репликаторе 14-го сезона.. RE-45 поставляется с патронами Hammerpoint, так что это отличный выбор для ранней игры. С RE-45 и Devotion в Replicator игроки будут рады узнать, что Wingman и CAR вернутся к наземной добыче.

Изменения боеприпасов в Apex Legends Season 14

Говоря о Wingman, любимый фанатами револьвер будет использовать снайперские боеприпасы в сезоне 14, а Spitfire также будет использовать легкие боеприпасы. Спитфайр претерпел множество изменений в течение сезонов, переходя от наземной добычи к пакету помощи, понерфили и отправляя обратно в наземную добычу, теперь это будет легкое оружие. По словам разработчиков Respawn, оружие не меняется, кроме боеприпасов, поэтому оно по-прежнему должно наносить такое же количество урона за выстрел.

Изменения в добыче в Apex Legends Season 14

Щит Gold Knockdown претерпевает серьезные изменения, так как способность к самовосстановлению была заменена способностью восстанавливаться с большим количеством здоровья. У золотого рюкзака теперь есть способность под названием «Глубокие карманы», которая позволит вам носить с собой три аптечки, батареи и два набора феникса на слот.

Прыжок Skullpiercer также вернется в 14-м сезоне, его можно будет использовать для Wingman, Longbow и 30-30 Repeater. Хотя мало что было сказано о размещении добычи, изменения в Кингс-Каньоне указывают на то, что в Кингс-Каньоне будут новые области добычи и, возможно, некоторые изменения в областях добычи.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь со всеми изменениями в Reforged Kings Canyon Map в Apex Legends в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий