Все изменения в Allagan Tomestones появятся в патче 6.2 Final Fantasy XIV.


С выпуском патча 6.2 для Final Fantasy XIV произошли большие изменения в различных типах томестоунов Аллагана и в том, на что их можно обменять. В частности, три надгробия удаляются, у одного надгробия снимается крышка и добавляется одно новое надгробие. Вот все изменения Аллана Томестоуна в патче 6.2 Final Fantasy XIV.

FFXIV Allagan Tomestones удаляются

Два типа томестоунов удаляются в патче 6.2.

  • Аллаганские надгробия откровения удаляются в патче 6.2
  • Аллаганские надгробия аллегории удаляются в патче 6.2

Эти Tomestones можно обменять на Allagan Tomestones of Poetics (общий Tomestone, полученный за обязанности ниже 80-го уровня) до тех пор, пока не начнется техническое обслуживание патча 6.2.

Связанный: Сколько подписчиков и активных игроков у Final Fantasy XIV?

Allagan Tomestones на пенсии

  • Вы больше не сможете получить или обменять Аллаганские надгробия афоризма для снаряжения после патча 6.2

Allagan Tomestones of Aphorism можно будет обменять на Allagan Tomestones of Astronomy после обновления 6.2, но вы не сможете заработать или обменять их на снаряжение.

Allagan Tomestones со снятой крышкой

Allagan Tomestones астрономии будет удален их недельный лимит в 450, но сохранится максимальный лимит в 2000 за раз (без еженедельного лимита).

В патче 6.2 добавлены новые томестоуны.

Allagan Tomestones причинно-следственной связи будут добавлены, которые можно получить только после достижения 90 уровня хотя бы одним классом или профессией.

Что делать с вашими Tomestones до патча FFXIV 6.2

Все эти изменения Tomestone сбивают с толку, да? Вот что вы должны сделать со своими Tomestones до патча 6.2.

  1. Обменяйте все свои Tomestones of Allegory и Revelation до технического обслуживания обновления 6.2. Вы должны преобразовать (и, возможно, потратить) все эти Tomestones до начала обслуживания 6.2, так как впоследствии они будут бесполезны.
  2. Закройте свои Tomestones of Aphorism и Tomestones of Astronomy до начала технического обслуживания обновления 6.2. Это потому, что вы сможете потратить свои Астрономические памятники на новые вещи и эффективно увеличить свой лимит благодаря Афористическим памятникам, которые можно будет преобразовать позже.
  3. Будьте готовы потратить Tomestones of Aphorism и Tomestones of Astronomy, когда выйдет патч. Новые предметы, иногда для классов крафта, часто выпускаются в основных патчах. Вы можете потратить эти Tomestones на новые предметы и часто продавать их за много гил!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как перемещаться между центрами обработки данных в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий