Все изменения карты Reforged Kings Canyon в Apex Legends


14-й сезон Apex Legends не за горами, и разработчики рассказали больше об изменениях карты, которые появятся в Reforged Kings Canyon, в сообщении в блоге. Большая часть карты перерабатывается, так как она становилась все меньше в течение сезонов, что позволяло отрядам вступать в бой со сторонними противниками с ранних стадий матча. Это было решено с добавлением новой POI под названием Relic, которая, несомненно, напоминает игрокам о культовом Городе черепов. Помимо этого, в следующем сезоне произойдет несколько других изменений карты. Вот все, что вам нужно знать о карте Reforged Kings Canyon в Apex Legends.

Где находится Relic POI на карте каньона Reforged Kings в Apex Legends?

Согласно изображению и информации в официальном блоге, POI Relic будет расположен между Gauntlet и спасательным пунктом в южной части карты Reforged Kings Canyon в Apex Legends. Раньше здесь находились Громовой купол и Город Черепа, однако после 5-го сезона эти две точки интереса были удалены. Gauntlet и Salvage ранее были связаны зиплайнами, что делало относительно простой погоню за сторонними противниками. Игроки наверняка найдут больше укрытий и добычи с включением новой точки интереса. Relic — гораздо меньший POI по сравнению с Skull Town, но он, несомненно, вызовет воспоминания у ветеранов Apex.

Связанный: Скины Apex Legends Vtuber — как настроить аватары Octane, Bangalore и Mirage Vtuber

Каждое изменение в Cage, Hill Side и Broken Relay изменяет POI в Apex Legends Hunted.

Клетка — еще одна любимая фанатами точка интереса в Кингз-Каньоне, и она идеально расположена на перекрестке, откуда часто проходят отряды. Это здание было сильно укреплено металлическими стенами, закрывающими все четыре стороны, и разработчики решили изменить это на карте Reforged Kings Canyon. Верхняя часть здания теперь будет упрощена, что позволит игрокам быстро входить и выходить. Это не только приведет к более быстрому взаимодействию, но и окажет давление на команды, которые хотят разбить лагерь на крыше здания.

Точно так же с карты Reforged Kings Canyon были удалены защищаемые внутренние пространства на склоне холма рядом с местом содержания. Это было сделано в первую очередь для того, чтобы избежать затяжных боев между несколькими отрядами, застрявшими в этом перекрестке. Одновременно POI Broken Relay был переименован в Basin, а некоторые здания были возвращены на карту Reforged Kings Canyon. Наряду с этим игроки также увидят несколько зиплайнов в новом POI Basin.

Другие модификации карты также были реализованы в River Center, Destroyed Bridges и Marketplaces. Это было сделано, чтобы выровнять поток отрядов, и не допускать перерывов в боях без последствий. Команды теперь должны будут тщательно планировать свои пути, прежде чем бежать навстречу стрельбе во время вращения. Точно так же были учтены качество, количество и неравенство добычи, и игроки увидят общее количество добычи, сравнимое с Olympus. Освещение и скайбокс также претерпят серьезные изменения в следующем сезоне, что сделает Reforged Kings Canyon намного более захватывающим и ярким.

Хотите знать, какие изменения ждут вас в 14-м сезоне Apex Legends? Ознакомьтесь с изменениями 14-го сезона Apex Legends, повышением максимального уровня, Vantage и датой выпуска в руководствах по профессиональным играм..

Добавить комментарий