Все испытания башни магов в WoW Dragonflight


Башня магов появилась в World of Warcraft Dragonflight, и игроки-одиночки, которым нужно что-то более сложное для прохождения, найдут ее прямо на своем пути. С наборами доспехов для определенного класса игроки должны стряхнуть пыль со своих альтернативных персонажей и поднять их до 70-го уровня, чтобы разблокировать все и выполнить все испытания.

Что такое испытания Башни магов в World of Warcraft?

Испытания в Башне магов зависят от специализации персонажа. У танков, бойцов и лекарей будут разные задачи, поэтому у игроков должно быть несколько персонажей, чтобы выполнить все задания. Всего нужно выполнить семь испытаний, и они меняются в зависимости от того, какая специализация используется.

Закрытие глаза

Испытание Closeing the Eye доступно для Воин Оружия, Ледяной Рыцарь Смерти, Охотник на Демонов Опустошения, Охотник за Выживанием и Скрытный Разбойник. Чтобы начать испытание, игроки должны поговорить с военным советником Викторией за пределами башни, находясь в одной из этих спецификаций, чтобы начать.

Невозможный враг

Испытание «Невозможный враг» будет для Стихийный шаман, Дикий друид, Неистовый воин, Огненный маг, Преступник-разбойник и Нечестивый рыцарь смерти. Как и в «Закрывая глаз», игрокам придется поговорить с Викторией, находясь в одной из перечисленных спецификаций, и войти в башню.

Ярость Бога-Королевы

Испытание «Ярость Бога-Королевы» доступно для Тайный маг, разбойник-убийца, чернокнижник демонологии, шаман улучшения и паладин возмездия. Как и другим, игрокам просто нужно убедиться, что они соответствуют одной из этих спецификаций и могут выполнить это задание.

Падение Тотема Скверны

Эта задача доступна для Охотник Повелителя зверей, Чернокнижник Разрушения, Жрец Дисциплины и Монах Танцующий с Ветром. Просто запрыгните в одну из этих спецификаций и поговорите с Викторией, чтобы начать испытание Падение Тотема Скверны.

Возвращение верховного лорда

Испытание «Возвращение верховного лорда» доступно для Кровавый рыцарь смерти, монах-хмелевар, друид-страж, паладин защиты, воин защиты и охотник на демонов мести. Это вызов для танков, поэтому просто убедитесь, что одна из этих характеристик активна, прежде чем говорить с Викторией.

Конец возникшей угрозы

Испытание End of the Risen Threat предназначено для Святой жрец, святой паладин, друид восстановления и шаман восстановления. Это целительская часть испытаний, так что переключитесь на одну из этих спецификаций и начните.

Помешать Близнецам

Завершение испытаний в Башне магов — это испытание «Помешать близнецам». Этот последний доступен для Чернокнижник Колдовства, Друид Баланса, Маг Льда, Охотник Стрельбы и Жрец Тени.

Каковы награды Башни Магов в Dragonflight?

Выполнение этих испытаний откроет набор трансмогрификации для определенного класса, для которого он был выполнен. Например, завершение испытания «Падение Тотема Скверны» с помощью монаха «Танцующий с ветром» откроет набор для этого класса. Это может занять очень много времени, но игроки, которым нравится собирать новые виды доспехов, найдут все это стоящим.

Связанный: Лучший талант огненного мага в WoW Dragonflight.

Друиды-хранители получают бонус, так как завершение задания «Возвращение верховного лорда» откроет форму медведя-оборотня Скверны. Друиды меняют форму во время танкования, поэтому новый вид их медвежьей формы — приятный бонус, поскольку игроки не часто видят свой конкретный набор доспехов.

Получают ли Заклинатели награды в Башне Магов в World of Warcraft?

Так как это часть контента из дополнения Legion, пока ничего не доступно для Evokers, нового класса, представленного в Dragonflight. Позже это может измениться, но начиная с патча 10.0.5, добавляющего Башню магов в Dragonflight, награды за Devastation и Preservation Evokers нет.

Дополнительные руководства по World of Warcraft см. в разделе Как получить Renascent Lifeblood в World of Warcraft Dragonflight в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий