Все кампусы колледжей в кампусе Two Point


В кампусе Two Point есть довольно много уровней, которые вы можете заметить на краях области карты, которую вы в настоящее время разблокировали. Мы знаем, что вы не хотите так долго ждать всех подробностей, поэтому ознакомьтесь с нашим списком, в котором разбиты все уровни кампуса в Two Point Campus!

Все уровни в кампусе Two Point

Фрешли Медоуз

Изображение через Two Point Studios

Здесь все начинается, когда вы начинаете свое путешествие в кампусе Two Point. Freshleigh Meadows — это, по сути, ваш уровень 1. Ваш стартовые средства составляют солидные 500 000 долларов США. для большого количества экспериментов. Запутаться на этом уровне практически невозможно, так что наслаждайтесь видами канала и причудливой территорией.

Используйте свободу этого кампуса, чтобы подготовиться к грядущим более сложным испытаниям. Благодаря небольшому размеру кампуса и простой форме существует большая система безопасности, которая убережет вас от ошибок при строительстве в Freshleigh Meadows.

Пьяцца Ланатра

Скриншот через Two Point Studios

Отправляйтесь в эту итальянскую школу, полную кулинарных экспертов, для вашего второго испытания. Вы заметите, что именно тогда ваш бумажник начнет уменьшаться, поскольку на Пьяцца Ланатра приходится половина бюджета Freshleigh Meadows. Имея 250 000 долларов в вашем бюджете это все еще не то, над чем можно издеваться, и у вас будут деньги, необходимые для создания основ.

Этот кампус по-прежнему дает вам право на ошибку и поиск своего пути, хотя он бросит вам больше вызовов, чем Fresheligh Meadows. Следите за качеством еды на Пьяцца Ланатра, потому что у университетского населения более изысканная палитра. Вы также должны быть осведомлены о том, где вы размещаете комнаты, поскольку у вас не так много места.

Миттонский университет

Скриншот через Two Point Studios

Ищете более величественный путь к высшему образованию? Затем отправляйтесь в Миттонский университет, давний университет, который может похвастаться самым высоким престижем (хотя это может быстро измениться, если вы не будете осторожны). На самом деле вы получите больший бюджет, чем на Пьяцца Ланатра с щедрый 350 000 долларов.

Не слишком радуйтесь этой сумме, потому что она достигается за счет гораздо большего пространства для управления и большего количества задач учащихся. Университет Миттона станет вашим первым ускоренным курсом по составлению бюджета и управлению задачами, способный бросить вызов некоторым игрокам.

Связанный: Лучшие университетские дипломы в The Sims 4, ранжированные

Ноблстед

Изображение через Two Point Studios

Найти университет, который держится за свои традиции так же яростно, как Ноблстед, довольно сложно. Ваши студенты могут даже стать официальными рыцарями в этом кампусе. Бюджет сравним с Пьяцца Ланатра в стоимость 250000$. Но если вы посмотрите на два кампуса рядом, вы можете начать понимать, почему это плохие новости.

Чтобы потратить 250 000 долларов в гораздо большем Ноблстеде, игроку потребуется тщательное планирование и рассмотрение. Постарайтесь не переусердствовать с расходами в этом кампусе. Может возникнуть соблазн убрать его с дороги и просто разместить все удобства и комнаты сразу. Однако это оставит вас банкротом. Начните с абсолютно необходимого и работайте оттуда.

Спиффинмур

Изображение через Two Point Studios

Что, если бы ваши студенты могли учиться в университете в настоящем волшебном замке? Теперь они могут это сделать в кампусе Спиффинмор. Этот кампус очень похож на Хогвартс, и мы не думаем, что это совпадение. Настоящий фокус в этом кампусе начинается с бюджет $0 (нужно сразу брать кредит. Бюджетирование крайне важно для этого уровня.

Это определенно более забавный, чем любой реальный замок для вдохновения, и это усиливается опытом Wizardry, который предлагает заведение Spiffinmore. Хотя это не сильно влияет на игровой процесс, вы получаете забавный бонус в виде ночного образа жизни студентов!

Флаффборо

Скриншот через Two Point Studios

Готовы к чизболлу? Это название спорта, которым дорожит классически спроектированный кампус Флаффборо. Как только вы ступите на территорию кампуса, у вас будет 250 000 долларов чтобы попытаться поднять это заведение до 3-звездочного рейтинга. В отличие от других кампусов в кампусе Two Point, Fluffborough позволит вам управлять целой спортивной командой помимо обычных занятий в кампусе. Вы получите от этого много игрового процесса, но это связано с дополнительным стрессом от большего количества деталей, которые нужно отслеживать.

Руины Пебберли

Скриншот через Two Point Studios

Давайте отправимся в приключение открытия и сохранения в кампусе Pebberley Ruins! Здесь царит археология. Не помешает и то, что кампус расположен в очень живописном месте. Пока вы начинаете в руинах Пебберли с ничтожный 80 000 доллароввы можете получить много денег от продажи ценных артефактов, которые раскапывают ваши ученики.

Небольшой бюджет не обязательно указывает на уровень сложности этого кампуса, но говорит об уникальном характере университета. Вы узнаете больше о разнообразии, получении прибыли от студентов и руководстве студентами за пределами лекционного зала, работая над руинами Пебберли.

Верхнее травление

Скриншот через Two Point Studios

Геометрические узоры, усеивающие весь кампус, придают Upper Etching изысканный и современный вид. Этот стиль дополняет талантливых студентов в этом музыкальном кампусе. стандарт $250,000 вызов будет поставлен на колени для Верхнего Гравюры. Вы должны будете обеспечить баланс как развлечений, так и ухоженных объектов. Такой подход поначалу может показаться раздражающим, но он может стать отличным кампусом, чтобы научиться применять разнообразный подход к игровому процессу.

Связанный: Какие предметы для создания персонажа вы получаете в «The Sims 4 — Старшие школьные годы»?

Бландерград

Скриншот через Two Point Studios

Может быть, вы хотите управлять университетом, о котором почти никто не знает. Если это так, отправляйтесь в кампус Бландерграда, который замаскирован под фаст-фуд. Он скрыт таким образом, потому что это университет для шпионов (и некоторых легких кулинарных учений), которые хотят сохранить свое место обучения в секрете. А бюджет 200000$ в основном будет держать вас на плаву, но будьте осторожны со шпионскими программами, которые вам понадобятся, чтобы студенты продолжали учиться. Несмотря на репутацию фаст-фуда, вам нужно будет поддерживать высокий рейтинг еды в Blundergrad.

Городская Бангл

Скриншот через Two Point Studios

Ни один другой кампус не говорит с поклонниками футуризма так, как это делает Urban Bungle. Вы начнете с стартовая сумма $300,000 для этого кампуса, но следите за стоимостью высокотехнологичного оборудования, которое вам нужно установить по всей школе. Наука — самый важный предмет в этой школе, так что имейте это в виду, если вы надеетесь загрузиться студенческими отношениями и танцевальными вечеринками, чтобы выжить. Вам также придется платить больше за обслуживание по сравнению с другими кампусами, так что держите деньги на стороне, чтобы нанять дополнительный персонал.

Переломный момент

Скриншот через Two Point Studio

Надеетесь выпустить пар после всей этой учебы? Тогда приходите в Breaking Point, фирменную школу для вечеринок Two Point Campus. Веселье и игры здесь на каждом шагу, но имейте в виду, что вы все еще работаете на сильно уменьшенная сумма банка в размере 150 000 долларов США.

Вам нужно больше полагаться на студенческое счастье и развитие отношений между студентами в Breaking Point, поскольку получение хороших оценок — это тяжелая битва в этом кампусе. При вашем бюджете постарайтесь учитывать, что в этом месте требования к электронному оборудованию намного выше.

Хотите узнать больше о кампусе Two Point? Если да, ознакомьтесь с разделом Какие инструменты для творчества есть в Two Point Campus? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий