Все карты Battle Royale в ротации для Apex Legends Season 14


В Apex Legends игроки смогут испытать «Королевскую битву» на различных картах, добавленных в список ротации. Ранее разработчики сообщали, что в 14-м сезоне Кингз-Каньон вернется в игру с некоторыми существенными обновлениями. Если вам интересно, какие карты будут добавлены в режим Battle Royale в следующем сезоне, мы вам поможем. Вот все, что нужно знать игрокам о картах Battle Royale в ротации для 14-го сезона Apex Legends.

Какие карты Battle Royale будут в Apex Legends Season 14?

Как сообщал ранее разработчик, Kings Canyon вернется в игру с существенными изменениями (и с новым названием). Игроки увидят карту Reforged Kings Canyon, присоединившуюся к ранговому режиму в Apex Legends Season 14. Эта карта будет представлена ​​в Сплит 1 для рейтинговой королевской битвы. Знаковый POI Города Черепов больше не вернется в игру. Однако на карту был добавлен новый POI под названием Relic, дизайн которого вдохновлен Skull Town.

Связанный: Как получить все бесплатные награды в Apex Legends Gaiden Event

Специалисты по сбору данных и эксперты сообщества также отметили, что Storm Point может стать второй картой, представленной для Сплит 2 для рейтинговой королевской битвы. Storm Point также был частью рейтинговой ротации карт Battle Royale в сезоне 13, и будет интересно увидеть все новые изменения, которые появятся на этой карте в будущем.

Что касается ротации карт публичных матчей, игроки могут ожидать как Перекованный Кингз-Каньон а также Штормовая точка присутствовать в пуле карт. Пока нет новостей о Крае света и Олимпе, игрокам придется подождать, пока не наступит новый сезон, чтобы увидеть все доступные карты. В 14-м сезоне появится новая легенда по имени Vantage, и фанатам не терпится увидеть, как этот персонаж повлияет на мету.

Хотите узнать больше об Apex Legends? Если да, узнайте, что такое золотой рюкзак Deep Pockets в Apex Legends? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий