Все ключи от сейфов расположены в отеле Гальперин в Dead Island 2.


Если мы чему-то и научились из фильмов о зомби, так это тому, что посещение отеля во время апокалипсиса — это фантастический опыт. Здесь вы должны отправиться в отель Гальперин в Бель-Эйр, чтобы связаться с армией. Так случилось, что вы обнаружили, что у вас есть иммунитет, и хотите сообщить им об этом. Но, находясь в отеле, почему бы не открыть сейф? Для этого вам понадобятся все ключи от сейфов в отеле Гальперин в Dead Island 2.

Где найти все ключи от сейфа в отеле Гальперин в Dead Island 2

Скриншот от Pro Game Guides

Есть пять сейфов за стойкой регистрации который вы можете открыть в отеле Гальперин в Dead Island 2. Все ключи находятся в отеле, поэтому просто следуйте нашим инструкциям, где найти все ключи от сейфа в отеле Гальперин в Dead Island 2.

Все депозитные ключи отеля Гальперин

скрывать

Расположение 9-го ключа депозита в отеле Halperin в Dead Island 2

Ключ 33 от депозита в отеле Гальперин в Dead Island 2

Ключ 14 от депозита в отеле Гальперин в Dead Island 2

Депозитный ключ отеля Halperin 49 в Dead Island 2

Ключ 53 депозита в отеле Гальперин в Dead Island 2

Расположение 9-го ключа депозита в отеле Halperin в Dead Island 2

Гальперин Отель Ключ от сейфа №9 в Dead Island 2 находится на заднем правом столе в вестибюле.

Ключ 33 от депозита в отеле Гальперин в Dead Island 2

Получить Безопасный вклад, ключ № 33 в Dead Island 2, идите в вестибюль отеля Halperin, заберитесь в первый лифт слева от вас и поднимитесь наверх. Выйдите из лифта и нажмите выключатель питания слева от вас. Это откроет второй лифт с ключами внутри с тремя зомби. Неважно, какого убийцу вы выберете в Dead Island 2, он вам не подойдет.

Ключ 14 от депозита в отеле Гальперин в Dead Island 2

Ключ от сейфа №14 находится на том же этаже, что и ключ №33 от сейфа. Проползите под столом и войдите в комнату 208 слева от вас. Вы найдете ключ на левой стороне кровати.

Связанный: Как пройти Золото дураков в Dead Island 2

Депозитный ключ отеля Halperin 49 в Dead Island 2

Сейф № 49 находится в вентиляционных отверстиях отеля Halpering.. Вы найдете вход в вентиляционные отверстия на третьем этаже по пути в комнату 307. После того, как вы войдете в вентиляционные отверстия, идите прямо и поверните налево, следуя по пути, пока не увидите ключ.

Ключ 53 депозита в отеле Гальперин в Dead Island 2

Мертвый остров 2 Сейф №53 находится в комнате 307 перед трупом майора. Пройдите в ванную слева, чтобы найти ключи возле ванны. Теперь, когда у вас есть все пять ключей от сейфов, вернитесь в вестибюль отеля «Гальперин» и откройте сейфы. Вы получите ресурсы и одно оружие.

Для получения дополнительной информации о Dead Island 2 ознакомьтесь с разделом «Как выполнить подхват и рывок в Dead Island 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий