Все коллекционные сундуки в Moonstone Garden в Hogwarts Legacy


Сундуки с коллекциями — это ценные сундуки, из которых вы можете получить новые предметы, которые можно добавить в свою требуемую комнату. Их можно найти в определенных количествах в разных местах, и ваш прогресс сбора отображается на карте. Одним из таких мест является пещера Сада Лунного камня, место на вашей карте, которое разблокируется в побочном квесте отношений с Поппи Свитинг. Внутри этой пещеры вы найдете головоломки с мотыльками, Fwoopers и два сундука с коллекциями. Вот как вы можете найти сундуки с коллекциями в Саду Лунного камня в Наследии Хогвартса.

Расположение всех сундуков коллекции Moonstone Garden в Hogwarts Legacy

Сад лунного камня — это пещера, расположенная к востоку от региона Фелдкрофт. Она открывается после того, как вы выполните побочный квест «Отношения кентавра и камня» с Поппи Свитинг. После того, как вы завершите побочный квест, вы можете быстро добраться до этой пещеры, отправившись к точке Пламя камина Айрондейла, а затем направившись на юго-запад. С учетом сказанного, вот как вы можете найти два сундука с коллекциями в Саду Лунного камня в Наследии Хогвартса.

Сундук коллекции Moonstone Garden #1

Первый Сундук с коллекциями в Саду Лунного камня можно найти в комнате с резьбой по рунам и в ящиках с крючками. Вы заметите, что под каждым ящиком есть одна руна, а на каждой двери — две руны. Комбинация рун на двери — это порядок, в котором вам нужно произнести заклинание. Акцио на ящиках. Для сундука с коллекциями в этой комнате вам нужно открыть дверь с помощью треугольная троица символ, и круговая мишень символ.

Сундук коллекции Moonstone Garden #2

Второй коллекционный сундук легко пропустить, так как он включает в себя погружение в водоворот в довольно незаметном месте. После того, как вы решите головоломку с мотыльками и выйдете из комнаты с резными рунами, вы попадете в другую головоломку с мотыльками, включающую мост. Слева от моста есть водоворот. Погружение в него приведет вас к секретному проходу, ведущему к отверстию с парой Дагбогов. Вы также заметите две двери в этой комнате. Направляйтесь к двери на вернои он сузится до прохода, который ведет в другую большую комнату с сундуком для коллекций посередине.

Ищете больше сундуков для коллекций в Hogwarts Legacy? Проверьте все 6 местоположений сундуков коллекции Astronomy Wing в Hogwarts Legacy, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий