Все костюмы One Piece Odyssey и как их получить


Испытайте новое приключение в культовом мире манги и аниме One Piece. В этой ролевой игре есть новая уникальная история, которая, несмотря на то, что она не является каноном, все же позволяет вам играть за некоторых из ваших любимых персонажей и использовать их способности в бою. Вы также можете собирать различные аксессуары и наряды для своих персонажей, которые меняют их внешний вид в игре на тот, который вы, возможно, узнали из сериала. Вот как вы можете их собрать.

Все костюмы в One Piece Odyssey

Наряды для нового мирового испытания

Наряды New World Challenge являются стандартными костюмами для персонажей, и вы сразу же увидите их, как только начнете игру. Вам не нужно будет иметь какие-либо требования или покупать, чтобы собрать их. Это, наверное, одни из самых известных нарядов.

Как получить одежду путешественника

Наряды путешественника представляют собой небольшую вариацию их стандартных костюмов и могут быть получены только Предзаказ игры на любой платформе. Эти костюмы доступны для всех персонажей, кроме Фрэнки и Брука, у которых есть только скины по умолчанию.

Связанный: все персонажи One Piece Odyssey.

Как получить экипировку Короля Снайперов Усоппа?

Изображение Pro Game Guides

Еще один особый костюм для путешествий, доступный только для Усоппа, — это его костюм Короля путешествующих снайперов. Вы можете претендовать на это лакомство, только владея игрой. Делюкс издание или покупка Приключенческий пакет расширения.

Как сменить одежду в One Piece Odyssey

Ваши дополнительные наряды будут перечислены в вашем инвентаре в разделе «Предметы» и на вкладке «Важно». Однако, если вы попытаетесь выбрать их и экипировать здесь, вы не сможете этого сделать. Это потому, что вы можете экипировать и менять снаряжение только в своем лагере.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете разбить лагерь и устроить вечеринку, чтобы восстановить энергию вашей команды на любых значках палаток, разбросанных по вашей карте. Взаимодействие с костром заставит команду поесть и расслабиться. Затем вы можете ходить и общаться со всеми или начать вечеринку, которая автоматически переходит на следующий день. Однако, прежде чем начать вечеринку, вам нужно отправиться к палаткам.

Скриншот от Pro Game Guides

Палатка, с которой вы хотите взаимодействовать, имеет небольшой маркер, облегчающий навигацию. Здесь вы можете изменить одежду вашего персонажа. Он покажет список всех ваших нарядов и позволит вам щелкнуть тот, который вы хотите надеть. Вы можете изменить все наряды персонажей одновременно, поэтому вам не нужно переключаться на персонажа, которого вы меняете.

Будет ли доступно больше костюмов в One Piece Odyssey?

В настоящее время в игре доступны только два комплекта экипировки, а также дополнительный набор Усоппа. Однако в ближайшем будущем может быть добавлено больше DLC или дополнений. Как только они станут доступны, мы обновим эту страницу для вашего удобства. Не забудьте добавить эту страницу в закладки и заходить всякий раз, чтобы получать уведомления.

Для получения дополнительных руководств, ознакомьтесь с One Piece Odyssey Trophy/Achievement Guide и One Piece Odyssey Combat Guide — How To Fight здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий