Все локации бастионов в квесте Fortnite Cipher


В Fortnite вы столкнетесь с различными квестами и испытаниями, включая новые квесты Encrypted Cipher и квесты Cipher. Один из этих квестов Шифра требует, чтобы вы посетили три разных аванпоста Бастиона. Вот где найти все аванпосты Бастиона, чтобы выполнить квест Fortnite Cipher.

Как посетить Бастионные аванпосты в квесте Fortnite Cipher

Изображение Pro Game Guides

В этом сезоне вы найдете четыре бастионных аванпоста, и все они расположены в северной заснеженной области карты. Проверьте желтые кружки на изображении карты выше, чтобы увидеть все четыре локации аванпостов Бастиона. Они расположены вокруг Brutal Bastion POI, и вы должны посетить три аванпоста Bastion, чтобы выполнить квест. Посещение аванпостов и выполнение квеста вознаградят вас 10 000 XP. Мы рекомендуем приземлиться на любой из них, а затем посетить два других пешком или на транспорте. Имейте в виду, что эти квесты Шифра доступны для всех, поэтому весьма вероятно, что вы столкнетесь с противниками в этих местах.

Связанный: Как начать расшифровку координат ворот разлома в квестах Oathbound в Fortnite

Эффективный метод навигации по карте — комбинировать различные улучшения и оружие, чтобы максимизировать навыки передвижения вашего персонажа. Например, использование дополнения «Ледяная горка» позволяет вам скользить с большей скоростью. Точно так же использование дополнения Aerialist позволяет вам открыть планер в воздухе. Мы предлагаем вам выбрать дополнение «Ледяная горка», чтобы быстрее передвигаться при посещении аванпостов Базиона. Вы также можете найти и использовать Shockwave Hammer, чтобы быстро перемещаться по разным ландшафтам на карте.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом Как получить бесплатный смайлик Flakes Grin в Fortnite в Pro Game Guides.

Добавить комментарий