Все локации Мавзолея-куба в One Piece Odyssey


Все персонажи One Piece Odyssey обладают мощными способностями, которые можно использовать во время битвы, с различными эффектами и уроном. Однако, чтобы разблокировать и повысить уровень этих навыков, вам нужно будет найти фрагменты куба, разбросанные по всему миру в разных подземельях. В Королевском мавзолее спрятаны три фрагмента куба, и вы не захотите их пропустить. Вот как собрать их все как можно более плавно.

Расположение всех фрагментов королевского мавзолея Алубарны в One Piece Odyssey

Три фрагмента в Мавзолее спрятаны в разных местах подземелья, некоторые из них потребуют от вас предварительного решения некоторых головоломок, но все они довольно близко друг к другу. Вы захотите использовать Луффи и Чоппера как можно чаще, чтобы добраться до этих сложных областей и собрать свои кубики. Я также обнаружил, что это намного быстрее, если вы избегаете врагов на своем пути, таких как летучие мыши, потому что битва займет гораздо больше вашего времени.

Где найти Фрагмент куба 1 в Королевском мавзолее Алубарны

Чтобы добраться до первого фрагмента куба, войдите в Мавзолей и спуститесь по лестнице справа от вас, мимо точки сохранения у входа. Это приведет вас к более низкому уровню, B2F. Здесь вы найдете два разных ворот. Один из них сломан, и вы не сможете через него пройти, а перед другим стоит прижимная пластина. Встаньте на плиту, чтобы открыть ворота и пройдите внутрь.

Затем вам нужно будет наступить на другую нажимную пластину, которая зажжет жаровни на противоположной стороне. Идите направо, мимо летающей летучей мыши, и используйте Луффи, чтобы схватиться за петли и пересечь брешь. Встаньте на нажимную плиту посреди пожаров, и мост откроется, и вы сможете добраться до другой группы ступеней. Это приведет вас к уровню B3F.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы войдете в виноградную лозу, используйте Луффи, чтобы пересечь платформы и добраться до другой стороны прямо перед вами. Прямо слева от вас, ближе к полу, будет небольшое отверстие. Переключите управление на Чоппера и используйте его, чтобы войти в скрытую комнату. Здесь вы найдете магазин Yoisa, а также немного добычи и первый фрагмент куба: Фрагмент куба Усоппа.

Связанный: Как вести автоматический бой в One Piece Odyssey

Где найти фрагмент куба 2 в Королевском мавзолее Алубарны

Чтобы найти второй Фрагмент Куба, вернитесь из потайной комнаты с помощью Чоппера. Вернувшись в область лозы, перейдите на другую сторону, используя Луффи еще раз, чтобы перепрыгнуть через промежутки. Вы доберетесь до другого нижнего уровня, B4F. Немедленно поверните направо у входа, и вы найдете тупик с щебнем. Посмотрите вверх, и вы увидите люстру, которую Луффи может использовать, чтобы подняться на более высокую платформу.

Оказавшись на платформе, обернитесь, и вы увидите второй фрагмент куба: Фрагмент куба Усоппа. Луффи может добраться до него, вытянув руки.

Связанный: Является ли One Piece Odyssey каноном? Хронология, объяснение

Где найти Фрагмент куба 3 в Королевском мавзолее Алубарны

Чтобы добраться до последнего фрагмента куба, вам нужно сначала решить головоломку с переключателем и открыть мост на другую сторону. Это довольно простая задача. Вам просто нужно использовать Луффи, чтобы перемещаться по различным платформам и освещать все тарелки с животными, наступая на них. Я также позаботился о том, чтобы собрать всю остальную добычу. Это происходит намного быстрее, если вы стараетесь избегать врагов как можно больше.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только все тарелки загорятся, идите к главной кнопке посередине и наступите на нее, чтобы расширить мост. Это позволит вам перейти на другую сторону, где вы увидите еще одну точку сохранения.

В точке сохранения поверните направо и спуститесь по лестнице. Старайтесь избегать летучей мыши в самом низу; Я досадно столкнулся с этим. Затем используйте Луффи, чтобы прыгать по платформам, и вы обнаружите последний фрагмент куба: Фрагмент куба Чоппера.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, когда у вас есть все Фрагменты Куба Мавзолея, не забудьте открыть Меню и улучшить навыки своих персонажей, используя новые фрагменты. Это увеличит силу способностей, в которые вы их поместите, и даст вам столь необходимый импульс для ваших будущих сражений.

Ищете больше руководств по игре One Piece Odyssey? Ознакомьтесь с нашими руководствами о лучших модах One Piece Odyssey, которые стоит попробовать, или One Piece Odyssey Trophy/Achievement Guide!

Добавить комментарий