Все локации Святилища Глубин Сумеру в Genshin Impact


В Genshin Impact каждый регион содержит 10 святилищ глубин, которые вознаграждают игрока 40 примогемами, 60 приключенческим опытом, 10 региональными символами, а также различным оружием и артефактами. Эти святыни пользуются большим спросом, поскольку их можно разблокировать только один раз и получить впечатляющую добычу. С появлением Sumeru в настоящее время доступны четыре Святилища Глубин, и на подходе еще больше. Вот все локации Святилища Глубин Сумеру в Genshin Impact.

Все локации Shrine of Depths в Сумеру для Genshin Impact

На холме возле долины Ардрави

Скриншот от Pro Game Guides

Этот Храм Глубин расположен непосредственно рядом с путевой точкой телепорта на холме, откуда открывается вид на порт Ормос. Чтобы найти это святилище, быстро доберитесь до путевой точки телепорта, затем идите на запад. Прямо под вами находится Святилище Глубин, которое будет сопровождаться Благим, если вы только что обнаружили его впервые.

На хребте над пещерой Чатракам

Скриншот от Pro Game Guides

Этот Храм Глубин находится рядом с путевой точкой телепорта на вершине пещеры Чатракам, расположенной в джунглях Локапала. Чтобы найти святыню, начните идти на юго-восток от путевой точки телепорта, продвигаясь дальше вниз по горе. Святыня находится прямо под большим деревом, в сопровождении Мага Электроцицина и Мохнатого Самптера.

К востоку от руин Дахри

Скриншот от Pro Game Guides

Это Святилище Глубин можно найти к востоку от Руин Дари, на хребте, возвышающемся над местностью. Если вы не обнаружили путевые точки телепорта в этом районе, телепортируйтесь к путевой точке Царства Ашаван на северном холме и пройдите на юг, чтобы привести вас к Святилищу Глубин. Это святилище часто посещают руинные драконы, так что будьте осторожны.

Связанный: Как разблокировать ежедневные комиссии Сумеру в Genshin Impact

На горе Висудха Филд

Скриншот от Pro Game Guides

Этот Храм Глубин можно найти на северо-западе Сумеру, недалеко от края игровой зоны. Это святилище находится под путевой точкой телепорта, но если вы еще не открыли эту область, лучший способ добраться до нее — с юго-восточной путевой точки рядом с водоемом. Так как это святилище находится недалеко от вершины горы, оно требует интенсивного восхождения, но на севере есть четырехлистные печати, которые могут помочь вам подняться.

Где взять ключи от Святилища глубин?

Скриншот от Pro Game Guides

В каждом регионе есть свои соответствующие ключи, поэтому только ключи Святилища Глубин Сумеру могут открыть эти святилища. Эти ключи предоставляются от модернизация статуй семи Сумеру предложив ему Dendroculus. В то время как некоторые регионы предоставляют ключи для завершения определенных доменов, Сумеру в настоящее время предлагает ключи только для улучшения Статуй Семи.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом Сумеру от Genshin Impact — лучшим новым регионом игры, представленным в Pro Game Guides.

Добавить комментарий