Все локации семян мококо в Безымянной долине в Lost Ark


В «Затерянном ковчеге» можно найти множество различных предметов коллекционирования. Одними из самых распространенных являются семена мококо. Эти семена напоминают маленькие зеленые плоды и светятся еще ярче, когда их обнаруживают. Несмотря на то, что в игре много таких семян, некоторые из них легко найти, а другие немного сложнее.

Есть 10 Семена мококо, которые нужно искать и собирать Безымянная долина который находится в Фейтон внутри Пройкон Море. Как только вы достигнете уровня 3 и у вас будет уровень предмета не ниже 1100, вы получите доступ ко всему континенту Пуника. Все местоположения семян Mokoko показаны ниже и обведены красным.

Связанный: Где найти седьмое Сердце Великана на острове Туки в Lost Ark?

Где найти все семена мококо в Безымянной долине в Lost Ark

Скриншот через Lost Ark Codex

Семена, расположенные в этой области, являются одними из самых простых для сбора. Единственное, что вам нужно иметь заранее, это выучить песню Requiem of Souls, чтобы получить семя Mokoko, расположенное на западе. В отличие от других песен в игре, эту можно выучить после того, как вы пройдете 70 % фолианта авантюриста.

Как только вы соберете все десять, вы станете на один шаг ближе к сбору всей своей коллекции Mokoko!

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь со всеми локациями семян мококо в Starsand Beach в Lost Ark и локациями All Mokoko Seed на острове Лазурного ветра в Lost Ark только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий