Все локации семян мококо в колонии Tideshelf Path Colony в Lost Ark


Семена мококо — это предмет коллекционирования, который вы можете собрать в Lost Ark. Их можно найти практически где угодно, однако их точное местонахождение иногда может быть сложным и трудным для поиска. Семена напоминают маленькие плоды и имеют зеленый цвет. При обнаружении семена мококо светятся. Есть восемь Семена мококо, которые нужно искать и собирать Путь Приливной полки который находится в Пуника внутри Пройкон Море. Как только вы достигнете уровня 3 и у вас будет уровень предмета не менее 1100, вы получите доступ ко всей Пунике. Все местоположения семян Mokoko показаны ниже и обведены красными кружками.

Связанный: Как получить материал Caldarr Fusion в Lost Ark

Где найти все семена мококо в Tideshelf Path в Lost Ark

Скриншот через Lost Ark Codex

Вам нужно будет убедиться, что у вас есть Песня Гармонии в вашем списке песен, прежде чем искать семена в этой области. Для семени Мококо на Дальнем Востоке вам понадобится Сладкий Мохито в вашем инвентаре, а для семени на Крайнем Севере вам потребуется уровень Мужества 350.

Как только вы соберете их, вы станете на один шаг ближе к сбору всей своей коллекции семян мококо.

Если вы ищете больше «Затерянного ковчега», ознакомьтесь с разделом «Где найти седьмое Сердце великана на острове Туки в Затерянном ковчеге»? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий