Все локации семян мококо в Kalaja в Lost Ark


В игре Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые вы можете собирать, называемых семенами Мококо. Эти семена зеленого цвета и напоминают маленькие плоды, которые светятся еще ярче зеленым, когда их находят. Несмотря на то, что их можно найти практически в каждой области игры, найти их все же может быть немного сложно.

Есть Семь Семена мококо, которые нужно искать и собирать Калая который находится в Фейтон внутри Пройкон Море. Как только вы достигнете уровня 2 и у вас будет уровень предмета не ниже 960, вы получите доступ ко всему континенту Фейтон. Все местоположения семян Mokoko показаны ниже и обведены красным.

Связанный: Все локации семян мококо в колонии Tideshelf Path Colony в Lost Ark

Где найти все семена мококо в Kalaja в Lost Ark

Скриншот через Lost Ark Codex

Как и другие семена мококо, которые можно найти в Фейтоне, вам понадобится песня Requiem of Souls заранее. Эту песню можно найти после прохождения 70% фолианта авантюриста. После этого все семена невероятно легко найти, и вам не нужно сходить с каких-либо путей или входить в секретные проходы.

Как только вы найдете все семь, вы станете намного ближе к сбору всей своей коллекции семян мококо.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь со всеми локациями семян мококо в деревне Ниа в Lost Ark. Как получить древесину Bilbrin в Lost Ark только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий