Все локации семян мококо в Secret Forest в Lost Ark


Семена мококо — один из самых распространенных предметов коллекционирования «Затерянный ковчег», и их можно найти практически где угодно. Однако их точное местоположение иногда может быть сложным и трудным для определения. Семена напоминают маленькие плоды и имеют зеленый цвет. При обнаружении семена мококо светятся. Есть одиннадцать Семена мококо, которые нужно искать и собирать Тайный лес который находится в Пуника внутри Пройкон Море. Как только вы достигнете уровня 3 и у вас будет уровень предмета не менее 1100, вы получите доступ ко всей Пунике. Все местоположения Mokoko Seed показаны ниже.

Где найти все семена мококо в секретном лесу в Lost Ark

Связанный: Где найти пятнадцатое Сердце Великана на Острове Мудрости в Затерянном Ковчеге?

Скриншот через Lost Ark Codex

Вы можете найти все семена мококо, используя карту выше. Семя Мококо, расположенное под Трипортом в южной части карты, требует наличия смолы Пуники в вашем инвентаре. Вам также нужно будет выучить Песнь Гармонии для двух семян, расположенных в северной части карты.

Наслаждайтесь приобретением самых простых семян мококо, которые вы можете получить, и приближайтесь к завершению своей коллекции мококо.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark, проверьте Все места семени Мококо на острове Лазурного Ветра в Lost Ark в Затерянном ковчеге и Расположение всех мировых боссов в Lost Ark в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий