Все локации семян мококо в Wailing Swamp в Lost Ark


В Lost Ark вы можете открывать секреты и предметы коллекционирования, которые помогут вам разблокировать достижения и редкие предметы. Одним из таких предметов коллекционирования являются семена мококо. Это маленькие зеленые плоды, которые светятся ярко-зеленым цветом, когда их находят. Хотя их в изобилии во всем мире Lost Ark, некоторые из них все еще может быть довольно сложно найти.

Есть 10 Семена мококо, которые нужно искать и собирать Воющее болото который находится в Фейтон внутри Пройкон Море. Как только вы достигнете уровня 2 и у вас будет уровень предмета не ниже 960, вы получите доступ ко всему континенту Фейтон. Все местоположения семян Mokoko показаны ниже и обведены красным.

Связанный: Все локации семян мококо в Secret Forest в Lost Ark

Где найти все семена мококо в Wailing Swamp в Lost Ark

Скриншот через Lost Ark Codex

Есть несколько вещей, на которые вам нужно обратить внимание, прежде чем отправиться в путешествие по Мококо. Для трех таких сидов вам потребуется иметь в своем арсенале песню «Реквием души». Вы можете получить эту песню после завершения 70% Книги приключений. После этого остальные из них невероятно просты и легко найти.

Как только вы соберете все десять, вы станете на шаг ближе к завершению своей коллекции Mokoko!

Чтобы узнать больше о «Затерянном ковчеге», ознакомьтесь со всеми локациями семян Мококо в колонии Тикатика в «Затерянном ковчеге» и локациями «Все островные жетоны» в Северном Проционском море в «Затерянном ковчеге» только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий