Все локации «Тысяча ночей (II) Torn Page» в Genshin Impact


В Пустыне Хадрамавет от Genshin Impact вы можете найти несколько книг из серии книг «Тысяча ночей». К сожалению, вам придется найти десять вырванных страниц каждой книги, чтобы завершить их. Здесь вы можете найти все десять вырванных страниц для завершения Тысячи ночей (II) в Genshin Impact.

Где найти все вырванные страницы «Тысяча ночей (II)» в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Вырванные страницы из «Тысячи ночей» (II) легко найти в надземном мире, ни одна из них не находится под землей. Вам нужно будет пройти линию локальных заданий Dirge of Bilqis, Сокол Линия мировых квестов и Апокалипсис потерян Локальное задание, чтобы открыть третью вырванную страницу из нашего списка.

Первая Тысяча ночей (II) Вырванная страница

Изображение Pro Game Guides

Этот удобно расположен рядом с путевой точкой телепорта. Воспользуйтесь им, затем поднимитесь на вершину дюны, чтобы найти свою первую вырванную страницу.

Вторая Тысяча ночей (II) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Вторая страница, которую вы ищете, находится на вершине другой дюны. Этот выходит на лагерь отшельников справа от вас.

Третья Тысяча ночей (II) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Помните, что вам понадобится полностью улучшенный джинн, чтобы открыть эту скрытую страницу. Войдите в закопанную комнату, отмеченную на карте выше, с веткой джиннов внутри. Если вы пойдете к дальнему углу комнаты, вы обнаружите фальшивую стену и вторую комнату. В этой комнате твоя вырванная страница.

Четвертая Тысяча ночей (II) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Следуйте по дорожке от третьей вырванной страницы на восток несколько шагов. Четвертая страница будет лежать рядом с палаткой отшельников.

Связанный: Как решить все головоломки в мировом задании «Храм, где песок течет, как слезы» в Genshin Impact

Пятая Тысяча ночей (II) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Эта страница далеко в северо-восточном углу пустыни. Ищите его рядом с рушащимися руинами, изображенными выше.

Шестая Тысяча ночей (II) Вырванная страница

Изображение Pro Game Guides

Ваша шестая страница находится в нижней западной части лагерей Танит. он должен лежать на сломанной повозке, изображенной выше.

Седьмая Тысяча ночей (II) Вырванная страница

Изображение Pro Game Guides

После того, как вы обнаружите шахматную доску в Сафхе Шатрандже, вы сможете найти эту вырванную страницу. Он лежит на куче щебня в северо-западном углу доски.

Восьмая Тысяча ночей (II) Вырванная страница

Скриншот от Pro Game Guides

Эта вырванная страница лежит у ног стража руин. Не волнуйтесь, он не проснется, когда вы приблизитесь, чтобы забрать страницу.

Последняя тысяча ночей (II) Вырванные страницы

Изображение Pro Game Guides

Ваши последние страницы находятся рядом друг с другом внутри каньона в Вади-аль-Маджудж. В северо-западном углу каньона вы найдете страницу номер девять, лежащую на изображении платформы выше. Десятая страница находится на вершине скипетра статуи перед вами. вы можете использовать сигил с четырьмя листами поблизости, чтобы быстро добраться до него.

Ищете дополнительную помощь в Genshin Impact? Ознакомьтесь с лучшим руководством по сборке Yaoyao от Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий